Домой / Новости Bitcoin / Тон Вейс увидел бычьи сигналы на графике биткоина

Тон Вейс увидел бычьи сигналы на графике биткоина

Опытный трейдер Тон Вейс сделал наблюдение, что после первого полугодия, проведённого крипторынком в медвежьем тренде, ряд ключевых технических показателей меняют курс биткоина (BTC) в сторону повышения.

В новом ролике на YouTube Вейс сообщил, что биткоин имеет довольно устойчивое положение, поскольку недельный график показывает несколько бычьих сигналов.

У нас всё ещё есть верхний максимум закрытия недельных свечей. У нас всё ещё есть верхний максимум колебания недельной свечи. Это бычьи признаки. Также есть свеча с зелёной звездой. Наконец, мы имеем бычий расчёт на MRI (индикатор разворота импульса), и находимся выше 200-недельной скользящей средней. Всё это бычьи признаки. MACD (схождение-расхождение скользящих средних) вот-вот пересечётся. Это бычий признак. Мы были здесь раньше, и это не привлекло большого внимания, но, я думаю, на этот раз всё по-другому.

Трейдеры используют MRI и MACD, чтобы определить возможные развороты тренда. Вейс подчеркнул, что оба важнейших технических индикатора демонстрируют признаки силы BTC.

По словам Вейса, денежный поток Чайкина, который измеряет давление покупки и продажи актива, выглядит многообещающе. Кроме того, опытный трейдер отметил, что индекс относительной силы (RSI), индикатор импульса, который указывает на возможные развороты тренда, также становится бычьим.

Денежный поток Чайкина выглядит очень благоприятно. Было бы неплохо, если бы мы могли получить его над последним горбом, и, что более важно, над нулевой линией. Нам может понадобиться ещё несколько недель, чтобы добраться туда, но это выглядит многообещающе. RSI находится на нормальном уровне. Это говорит мне о потенциальной возможности для покупки с точки зрения RSI. Таким образом, все показатели трансформируются в бычью среду.

Глядя на дневной график, Вейс добавил, что он настроен оптимистично в отношении BTC, несмотря на недавний откат, и видит ближайшую цель на $ 28 000.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Цена биткоина обновила исторический максимум

13 марта 2024 года курс биткоина обновил исторический максимум. В моменте цена актива достигла отметки ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *