Домой / Заработок на криптовалюте отзывы

Заработок на криптовалюте отзывы

Инвестиции в криптовалюту 2021 продолжают набирать популярность, несмотря на большое количество мошенников в этой сфере и сложность оценки криптовалютного рынка. С ростом количества криптовалютных организаций, появлением новых токенов и переходом на электронный оборот денежных средств все больше пользователей сети стремятся попробовать «легких денег», вложиться в крипту и заработать себе состояние. Как не прогореть на этом поприще, какие сайты для заработка криптовалют предлагает сеть, и что рекомендуют аналитики.

заработок на криптовалюте отзывы

Как заработать на криптовалюте

Заработком на крипте интересуются не только «халявщики», многие в этом видят огромный потенциал с перспективой в будущее, другие же просто хотят обезопасить свои средства от обвала мировых валют, вроде доллара. Существует такие основные способы заработка на криптовалюте.

  1. Инвестирование (технология ходл). Каждый, кто купил какую-либо крипту, может держать ее у себя и ждать скачка курса. Многие пользователи составляют себе разнообразный портфель инвестиций, в который включены разные цифровые монеты — обычно те, что входят в первую десятку по объему капитализации.
  2. Трейдерство. Торговля на криптовалютных биржах, игра с курсом криптовалют в реальном времени. На разнице стоимости определенной криптовалюты в каждый конкретный промежуток времени можно получить неплохую прибыль. Или попасть впросак и потерять деньги — все зависит от опыта трейдера и от того, насколько хорошо он ориентируется в прогнозе курсов. Здесь также предпочтительнее самые перспективные криптовалюты для инвестиций, у которых большая капитализация.
  3. Майнинг — как реальный, так и облачный. Первый требует покупки мощного, но очень дорогого оборудования, которое постепенно будет отрабатывать вложенные активы и накапливать крипту. Инвестиции в майнинг криптомонет вторым способом не требуют огромных вложений, но можно наткнуться на мошеннические схемы.
  4. Крипто-краны. На определенных сервисах малое количество криптомонет можно получить за просмотр рекламного контента. Малые суммы компенсируют работой с большим количеством таких кранов.

Можно также получать заработок на курсе крипты в обменниках, участвовать в разных проектах, где бесплатно раздают токены в ходе маркетинговой акции, играть в игры с криптовалютным вознаграждением или создать собственный крипто-проект.

Надежные криптовалюты для инвестирования

В топ-10 криптовалют 2021 для инвестиций входят наиболее популярные и уже зарекомендовавшие себя монеты. Это биткоин, эфириум, рипл, биткоин кэш, лайткоин, дэш и другие, не менее известные цифровые монеты. Они покорили пьедестал удобством использования, стабильностью развития и соответствием технологическим потребностям криптосообщества и продолжают сражаться между собой, хотя биткоин пока не может обойти ни один из конкурентов.

Но пользователи обращают внимание и на новые перспективные криптовалюты 2021 для инвестиций. И хотя это более рискованно, но порой окупаемость бывает гораздо выше, чем у «старых» — рост того же биткоина в сравнении с его ценой значительно более медленный, чем у «молодых», дешевых, только появившихся криптовалют, впоследствии ставших перспективными. Вложение в новые цифровые валюты может не окупиться, если монета не выйдет на крупные биржи, но при хорошем раскладе прибыль будет в десятки раз больше, чем с биткоином.

инвестиции в криптовалюту отзывы

Заработок на криптовалюте 2021

Среди различных способов заработка инвестирование пока занимает главенствующую роль. Большинство пользователей пришло к теме инвестирования после безуспешного и рискованного трейдинга, другие отчаялись заработать крупные суммы, используя только краны и эйрдропы, третьи — стали жертвами мошеннических действий еще на этапе покупки майнингового оборудования или криптовалюты. Топ криптовалют для инвестиций в 2021 году сохраняет в роли лидера биткоин — первопроходец в этой сфере, уверенно отодвигающий конкурентов на второй план. Следом располагается эфириум — многим эта цифровая валюта нравится больше BTC. Инвестирование как заработок предполагает долгосрочную работу — на протяжении 3-5 лет и более. При этом вложенные средства отобьются не сразу, а постепенно и только в случае положительной динамики роста крипты.

Заработок на криптовалюте: отзывы реальных людей 2021

Во взгляде на ситуацию с криптовалютным рынком, его развитием и стабилизацией мнения пользователей сходятся — организация заработка в цифровых валютах обеспечит хорошую базу для дальнейшего процветания. Инвесторы разного социального уровня и достатка, которые однажды решились попробовать инвестиции крипты под проценты, делятся отзывами на тематических форумах и площадках, давая возможность другим воспользоваться их опытом.

Использование предпринимательской смекалки пойдет на пользу при желании заработать на посредничестве между компанией-работодателем, готовой платить цифровыми активами, и информационными площадками, печатающими те же пресс-релизы о компании на своих ресурсах. Открытие собственного проекта — дело рискованное, но при удачном стечении обстоятельств гарантирует хороший подъем.

В целом, калькулятор заработка крипты гарантирует высокие показатели прибыли и минимум риска только с криптомонетами, находящимися в топе по капитализации. Инвестиции в биткоин кажутся наиболее надежными и перспективными, поскольку эта цифровая валюта держит марку уже много лет. Не менее привлекательными выглядят и эфир с лайткоином. Строгие рекомендации в этой нише не гарантируют успех, важно самостоятельно разобраться в деле и научиться прощупывать рынок, делать прогнозы и угадывать дальнейшее развитие событий. Отзывы на англоязычных сайтах также дают понять, что каждый пытается найти свой идеальный способ заработка на крипте, но изменения рынка и меняющиеся экономические условия постоянно ставят пользователей перед новыми фактами.

2 комментария

  1. Василий

    Инвестировал в криптовалюту три года назад и забыл об этом, так как не знал, что делать дальше с этими вложениями. Недавно, вспомнил, вывел и вложил деньги в облачный майнинг. Так что заработок на криптовалюте реально тема.

  2. Николайч

    В статье упомянули про «старые» и «новые» криптовалюты. Раньше покупал только биток и эфириум. Хотелось бы попробовать вложится в что-то новое и перспективное. Может кто-то знает на какие валюты стоит обратить внимание?