Домой / Инвестиции в криптовалюту отзывы

Инвестиции в криптовалюту отзывы

Можно ли заработать на криптовалюте, отзывы людей у которых это получилось доказывают, что можно. Причем вариантов заработка с каждым годом становится все больше. Причем некоторые варианты инвестиции в криптовалюту (отзывы это подтверждают) позволяют увеличить свой вклад в десятки раз. Рассмотрим подробнее реально ли зарабатывать на криптовалюте отзывы реальных инвесторов.

Инвестиции в криптовалюту отзывы

Как заработать на криптовалюте

В новом тысячелетии вместе с развитием технологий появляется все больше вариантов инвестирования финансовых средств. Мы говорим именно про инвестирование в криптовалюту (отзывы об этом можно будет почитать ниже).

К наиболее эффективным можно отнести:

  • Майнинг;
  • Стейкинг;
  • Трейдинг;
  • Вклады;
  • Аирдроп;
  • Хайпы.

Майнинг

Это то с чего все началось. Ведь прежде чем торговать криптовалютой или спекулировать на курсе, ее нужно произвести. Ферма криптовалюты (отзывы говорят, что это один из самых прибыльных способов заработка) – это простой и понятный способ заработка. Вы буквально печатаете деньги.

Главная проблема этой формы заработка, в том, что с каждым месяцем технологии производства требуют все больше мощностей. Если 10 лет назад беткойны мог производить практически каждый школьник у себя в кладовке, то сейчас это доступно только крупным компаниям с миллиардными оборотами. Без больших вложений заработать не получится.

Но если вас привлекает именно производство, то рекомендуется начинать с не самых популярных валют. Например, для производства альткоинов нужно намного меньше мощностей и всегда можно сыграть на их курсе. Плюс он уже добавлен в онлайн кошелек криптовалют (отзывы подскажут какой лучше выбрать). А если ничего не получится всегда можно распродать видеокарты и вернуть деньги. Также сейчас набирает обороты кардано криптовалюта (отзывы ее рекомендуют). Она пока доступна в производстьвые для простых пользователей. Но ее курс очень быстро растет.

Стейкинг

Своего рода альтернатива майнингу. Для этого не потребуется покупать кучу видеокарт и создавать ферму. Весь процесс производства сосредоточен в онлайн кошельке и пока он у вас запущен деньги капают. По факту у вас на ПК или телефоне только рабочий софт для управления. Все вычислительные процессы происходят на удаленных серверах. Поскольку длительное время вы не сможете использовать монеты во многом этот метод заработка похож на обычные банковские депозиты и больших дивидендов не сулит (в сравнении с другими заработками на крипте). Зато это полностью пассивный источник дохода и со временем обеспечить 10% годовых можно. Тут потребуется обменник криптовалют (отзывы помогут выбрать)

Трейдинг

Форма заработка которая с появлением новых технологий обрела форму. Только теперь спекуляции проводятся не с акциями или валютой, а с крипто монетками. Торговля криптовалютой (отзывы говорят на этом реально можно заработать) при правильном распределении средств позволяет заработать намного больше чем на майнинге или стейкинге. Курсы валют постоянно меняются. Это происходит даже быстрее чем с традиционной валютой. Опытный трейдер способен заработать как на падении, так и на повышении курса. Важно чтобы была хороша биржа криптовалют на русском для России (отзывы в помощь) с простыми выводами и надежным кредитным плечом.

Вклады

Вклады в криптовалюту (отзывы это подтвердят) на длительный срок не всегда оправданы. Но если вы умете это делать, то иногда они оправданы. Лучший пример это биткоины. Еще в 2009 годы их стоимость составляла $0,000764. При этом уже в 2013 году курс показывал 1200 долларов за монетку. Соответственно вкладчик, который в 2009 году вложил бы всего 100 долларов за четыре года стал бы миллионером. Сейчас такое бывает намного реже, но все равно происходит.

Аирдроп

Сейчас постоянно появляются все новые криптомонеты. В качестве рекламы их производители могут их продавать очень дешево или вообще дарить. На основании этого появилась группа людей, которые прогнозируют рост валют и собирают как можно больше монет. Как только ценники растут, они распродают все. Феномена биткоина конечно больше не происходит, но заработать на этом можно все-таки немало. И самое привлекательное, что это заработок абсолютно без вложений.

Хайпы

Это немного сомнительный вариант заработка. Хайпы работают по принципу финансовых пирамид. Поэтому для заработка требуется обладать хорошей интуицией. Важно войти в дело вовремя, заработать и вовремя покинуть схему. Главная причина почему этот способ тут описан это его высокодоходность. Заработок может составлять более 100%.

Отзывы о заработке на криптовалюте

Криптовалюта отзывы вкладчиков 2021 год:

Максим

Тренингом начал заниматься на валютных операциях. Сейчас активно торгую криптовалютами. Чаще всего альткоинами и кардано. На этом действительно можно зарабатывать. Это не мой основной заработок, но плюс 500$ к зарплате получить выходит стабильно.

Евгений

Первые пару биткоины я купил чисто из интереса еще в 2008 году. Тогда это была забавная шутка. Вспомнил я об этом лет через пять лет когда во круг этой темы поднялся шум. Достаю старый компьютер, а там авторизирован кошелек и на нем эти биткоины. Продал их примерно по 900$ каждый купил кормпьютеров и начал майнить. Сейчас своей фермы у меня нет больше использую стейкинг. Я живое доказательство, что на всех описанных способах можно заработать. Почти каждый я пробовал лично.

2 комментария

  1. Толян111

    Хотел поставить деньги под депозит в банке, пока не наткнулся на вашу статью. Попробую приумножить финансы способом стейкинга. Есть 78 тысяч, то есть под 10 % годовых, через год будем иметь уже 85.

  2. Темой трейдинга начала интересоваться в 2018 году. За два года у меня конечно не получилось сделать это основным доходом. Но сделки на валютных операциях стабильно приносят в месяц около 300$