Домой / Биржи / Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

Ежедневно появляются много сомнительных проектов. Но что делать с теми, которые работают несколько месяц, предлагая хороший процент? К примеру, от 1% до 4% в сутки. Вкладывать ли? Или обходить стороной? В первую очередь, стоит понять, что перед вами никакая не действующая компания, а финансовая пирамида. Это значит, что рано или поздно произойдет скам проекта и кто-то останется без денег. Давайте же разберем Saprykin and partners, которые обещают стабильность даже в сложные времена.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Saprykin and partners отзывы
  • Saprykin and partners развод или нет
  • Saprykin and partners лохотрон
  • Saprykin and partners платит или нет
  • Saprykin and partners финансовая пирамида
  • Saprykin and partners мошенники
  • Сайт
    https://saprykin.biz/

    Связь
    [email protected] Telegram: teleg.one/saprykinpartners
    Вконтакте: vk.com/saprykinpartners

    Домен зарегистрирован 7 февраля 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    По легенде,  Saprykin and partners – это команда профессионалов, которая разработала торговою стратегию и успешно применяет ее на сырьевой бирже, преимущественно торгуя металлами, углеводородами, сельскохозяйственной продукцией. Ну что же, ребята молодцы. Вот только почему они предлагают такой высокий процент? Спекулятивные сделки не могут приносить стабильного процента.

    Нам предлагается доверить свои средства профессионалам, они же, в свою очередь, объединят все деньги вкладчиков и будут торговать на бирже, выплачивая плавающий процент в сутки. Он составляет от 1% до 4%. Еще раз повторюсь, для таких инвестиций процент достаточно высок.

    Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

    Техническая часть

    Проект не обладает каким-то выдающимся скриптом. Сайт имеет удобный интерфейс и адаптивный дизайн. Так же имеется рассылка через социальную сеть Вконтакте. Ежедневно, вам будет присылаться уведомление о начислении. Не то, что бы это имело смысл, но хоть о копеечках своих не забудете.

    Есть группа Вконтакте, но на самом сайте ее не найти. Мне пришлось вводить данные в поисковик, что не удобно. Не каждый человек будет тратить на это время.

    Суть развода

    За счет чего мог платит хайп-проект такое долгое время? Это обширная реферальная программа и хорошие бонусы за рекламу проекта. Saprykin and partners именно так и рекламировался. Я не нашла ни одного упоминания на каком-либо блоге или мониторинге о проекте. Следовательно, здесь играет роль глубокая реферальная программа в 6 уровней и реклама проекта в социальных сетях за денежное вознаграждение на внутренний счет.

    Для того, что бы выяснить платить ли проект на данный момент, достаточно зайти в группу Вконтакте и спуститься в отзывы. Можно увидеть, что последний был аж 26 марта 2020 года, а комментарии и вовсе закрыты.  Делаю вывод, что администрация намеренно их прикрыла, да бы пользователи не начинали писать негативных отзывов. При этом, можно заметить, что лента новостей о прибыли все еще обновляется. Это значит, что мошенники создают иллюзию выплат, тем самым привлекая новых пользователей.

    Никакой компании Saprykin and partners не существует. Вам пускают пыль в глаза. Проект действительно платил. Но это было еще 2 месяца назад.

    Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

    Как еще разводят людей? Достаточно просто. Что бы повысить посещаемость хайпа, мошенники стали давать бонусные рубли, как при регистрации, так и за приглашение реферала. Он даже может не пополнить свой баланс. За него просто капнут деньги. Человек начинает заходить ежедневно на сайт в надежде заработать на минимальный вывод, который составляет рублей 400. Но уходит ни с чем. Именно поэтому, такая высокая посещаемость. Так же мошенники могут запросто перепродать трафик и получить за это дополнительные деньги.

    Отзывы

    Вам не составит труда найти негативные отзывы о Saprykin and partners. В комментариях люди жалуются, что не могут вывести деньги. При этом, они их заработали тем способом, который я описала выше. Но какова вероятность того, что кто-то из их рефералов реально не вложит деньги? Разумеется мизерная. Ведь по сути проект якобы функционирует. Но опять же, это все иллюзия. Грамотный ход аферистов для привлечения пользователей на свой лохотрон.

    Saprykin and partners – Инвестиции в никуда. Реальные отзывы о saprykin.biz

    Вывод

    Проект платил около месяца. Это было с февраля по март. На момент написания обзора настал май. Мошенники все еще ведут ленту новостей как Вконтакте, так и в телеграмме. На деле же, выплат никаких нет. Не обманывайте себя и не дарите своей время аферистам.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *