Домой / Биржи / Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

Люди, которые постоянно ищут инвестиции в интернете, обращают внимание на маркетинг и его реализацию. Чем интереснее проект изначально, тем большая вероятность того, что человек сделает депозит и вернется на реинвест. Сегодня мы познакомимся с Superaud.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Superaud отзывы
  • Суперауд финансовая пирамида
  •  ITO Superaud как работать
  • Superaud обзор
  • Сайт
    https://ito.superaud.com

    Связь
    https://t.me/itocommunity
    https://t.me/itonetwork
    https://www.facebook.com/itoprotocol
    Так же доступен онлайн-чат.

    Домен зарегистрирован 21 января 2020 года
    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    Впервые, когда вы зайдете на проект, то сразу не поймете о чем он. Вроде бы сайт имеет много языков, но выбрав русский, вы обратите внимание на нескладность слов. Делаем вывод, что перед идет от гугла.

    По легенде, компания  ITO Superaud  занимается краундфандингом на основе смарт-контракта. После достижения нужной суммы накопления, контракт токенизирует и распределит оставшуюся часть денег участников. Если разобраться, то идея неплохая. Вот только это лишь хайп, а не реальная компания.

    Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

    Предлагается несколько тарифных планов с минимальной суммой от 50 долларов и сроком депозита до 54 дней. Тип выплат ручные.

    Техническая часть

    Что же касается технической части, то на мой взгляд с этим все худо т.к. сама визуализация сайта и шрифт оставляет желать лучшего. Сразу становится понятно, что скрипт действительно самописный.  Возможно сам автор его писал т.к. дизайн мог бы быть и получше.

    Суть развода

    Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

    Легенда у проекта интересная, вот только реализация сайта не очень. На момент написания обзора проекту было всего 9 дней. Разумеется, большинство из подобных хайпов, у которых есть похожий маркетинг, первые две недели могут спокойно работать. Но что же дальше?

    Главный минус проекта – это то, что админы купили рекламу на всевозможных мониторингах и блогах за раз. Это значит, что у пирамиды совсем не плавной развитие. Следовательно, совсем скоро он может вовсе рухнуть т.к. не будет такого мощного потока пользователей. Ведь их взять попросту не откуда.

    Этот ход от авторов можно объяснить только одним – они будут выжидать до полной окупаемости вложенных средств в рекламу + новые инвестиции и снесут этот проект. Многие блоги вкладывали по несколько сотен долларов. Соответственно сейчас оборот на проекте высокий. Но как только закончится окупаемость (до 54 дней), мошенники нам запросто могут сказать “пока”.

    Superaud – Низкодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о ito.superaud.com

    Не смотря на то, что хайп размещен на крупных блогах, то он не внушает доверия, по причине рекламного продвижения. Оно совершенно не подходит для финансовых пирамид такого типа. Поэтому, я бы не рекомендовала вам вкладывать свои личные средства сюда.

    Отзывы

    Учитывая, что хайп засветился у многих мониторингов, то отзывы везде положительные. Пока что проект работает и продолжает платить. Но опять же, никто никогда не знает когда это завершится. Лучше не рисковать и приберечь свои средства для более чего интересного или вообще не вкладывать. Ведь хайпы – это тоже самое, что и рулетка. Вам либо повезет, либо нет. Так же, не берите ответственность на себя за своих рефералов. Если вы не разбираетесь в тонкостях пирамид, то не стоит водить людей.

    Вывод

    ITO Superaud – это никакая не компания, а просто финансовая пирамида, которая взмыла в небо с размахом и так же громко упадет вниз. В такие проекты стоит ходить с опаской. Авторы явно не намерены оставлять свои средства у мониторингов без окупаемости. Следовательно, в скором времени они себе все присвоят обратно + чистая прибыль.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Binance ищет юрисдикцию для открытия штаб-квартиры

    Генеральный директор криптобиржи Binance Ричард Тенг заявил, что компания ведет переговоры с несколькими юрисдикциями для ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *