Домой / Биржи / Отзыв об Excentral

Отзыв об Excentral

Отзыв об Excentral

  • Официальный сайт: https://excentral-int.com/ru,
  • Минимальный депозит: 250$.
  • Сегодня мой отзыв об Excentral, мошеннической торговой платформе, менеджеры которой сливают счета и вводят клиентов в заблуждение. Также этот лохотрон неоднократно был замечен в недобросовестной рекламе роботов для автоматического заработка.

    Excentral – развод или нет?

    Отзыв об Excentral

    Несмотря на многочисленные заявления авторов о надежности, Excentral Int является обыкновенным подвальным брокеров, коих в черном списке огромное количество. Сайт появился в интернете менее года назад, а его дневная посещаемость не превышает 500 человек. Соответственно, ни о какой надежности или репутации не может идти и речи. Доверять свои деньги таким молодым проектам опасно по умолчанию, ибо, как показывает практика, 99.9% новых брокеров оказываются мошенниками.

    Отзыв об Excentral

    Лицензия, которой так гордятся сотрудники Excentral, выдана регулятором Южно-Африканской Республики и не несет никакого смысла, кроме как пустить пыль в глаза. Де-юре брокер как бы регулируемый, а де-факто лицензия ЮАР не защищает интересы российских граждан, да и получить ее можно за относительно небольшую сумму денег.

    В общем, никаких преимуществ перед более известными торговыми платформами у Excentral Int нет. Это очередной брокер-однодневка, который разводит клиентов, прикрываясь ничего не значащими документами. Далее я расскажу, в чем именно состоит суть развода.

    В чем суть развода

    Отзыв об Excentral

    Брокер Excentral активно рекламируется в социальных сетях через лохотроны с торговыми роботами Bitcoin Profit, Bitcoin Trader, Bitcoin System и так далее. Данная реклама обещает автоматический заработок с помощью волшебных программ при открытии счета на 250$. В реальности же все без исключения роботы сливают вложенные деньги.

    Однако сливом 250$ дело не ограничивается. После первой потери с клиентами связываются менеджеры Excentral и разводят жертв на новые инвестиции якобы для более серьезной торговли с аналитиками брокера. Но и этот вариант, естественно, ни к чему хорошему не приводит: что-то заработать или хотя бы вывести свои деньги с данной торговой платформы невозможно.

    Заключение

    Отзыв об Excentral

    В заключение отзыва об Excentral я по традиции хочу напомнить о важности выбора брокера для торговли бинарными опционами, CFD и Форекс. К сожалению, проверенных платформ в сфере трейдинга очень мало, тогда как мошенники открывают и закрывают новых брокеров практически каждый день. Поэтому нет никакого смысла подвергать себя лишним рискам и брать кота в мешке, лучше остановить свой выбор на известной компании с большим опытом.

    Если вам довелось иметь дело с Excentral, то свои отзывы можете оставлять в комментариях, это поможет потенциальным жертвам избежать ваших ошибок. Ну а если вас интересуют более надежные брокеры, то в блоге есть пользовательский рейтинг, можете с ним ознакомиться.

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *