Домой / Биржи / Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

Каждый раз заходя на сайт “реальной компании” всегда обращайте на то, а нет ли случайно тут тарифных планов с немыслимыми для инвестиционной организации процентов? Например, от 0.5% в день. Если такое увидите, то можете быть уверены, что перед вами финансовая пирамида. Сегодня мы разберем проект под названием Leonard Pro, который обещает стабильную прибыль. Ну что же, приступим?

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Leonard Pro отзывы
  • Леонард Про мошенники
  • Леонард Про обзор
  • Leonard Pro развод
  • Сайт
    https://leonard.pro/

    Связь

  • [email protected]
  • https://vk.com/leonardpro
  • https://www.youtube.com/channel/UCViMKmdJY7CNz-ehgO4ZbGw
  • https://t.me/LeonardPro_Official
  • Домен зарегистрирован 18 мая 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Компания Leonard Pro создала гибридную модель комбинированных инвестиций, которая не позволит нам разочароваться в выборе организации для инвестиций. Авторы предлагают 4 тарифных плана с разной процентной ставкой и сроком депозита.

    Ставка начинается от 0,5% в сутки со сроком от 3 дней. Минимальная сумма инвестиций составляет всего 1 доллар, что так же указывает на фальшивость компании. Ни одна реальная организация не будет предоставлять такие тарифные планы. Вообще, я уже упоминала в предыдущих обзорах, для чего нужна легенда проекта. Чаще всего, это сделано для того, что бы он смог разместиться на больших блогах и мониторингах. Таков регламент. Да и рассматривать сайт куда интереснее, чем полупустой шаблон.

    Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

    Техническая часть

    Перед нами обычный скрипт сайта хайпа без каких-либо излишеств. На проекте указана статистика работы. Она чаще всего бывает накручена. Это сделано для того, что бы создать иллюзию движения средств. Leonard Pro не исключение. Реальная дата старта проекта 29 мая 2020 года т.е. на момент написания обзора он работал 11 дней. На сайте же указано, что функционирует уже 22 дня. Сумма выплат тоже накручена. Ни один хайп в мире не смог бы выплатить более 38 000 долларов.

    Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

    Можно предположить, что хайп партизанил, но это в расчет брать не будем. Ведь нас интересуют реальные посещения.

    Обзор проекта

    Как вы уже могли понять, перед нами типичная финансовая пирамида. Вопрос остается один, а платит ли проект? Очень часто я советую пользователям, что бы они просматривали дополнительные контактные данные, возможно есть социальные сети, где можно оставить и увидеть отзывы или же чаты в телеграм канале.

    На этой пирамиде присутствует телеграм-чат. Вконтакте же, один единственный единственный пост. Возможности написать нет.

    Если нет возможности узнать платит ли проект или нет с помощью предоставленных контактных данных, то на помощь может прийти сервис по мониторингу хайпов или же сами блоги и мониторинги. К примеру, хайп Leonard Pro действительно платит.  Благодаря тому, что минимальная сумма вложения очень низкая, а срок инвестирования составляет всего 3 дня, хайп может проработать достаточное количество время.

    Leonard Pro – Умножайте свои активы вместе с мошенниками. Отзывы о leonard.pro

    Хочется напомнить а пару правил, которые по возможности всегда нужно соблюдать. Если вы решили инвестировать свои средства в хайпы, то вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять. Так же делайте это под мониторингами и блогами, где есть страховка. В противном случае, заходя по ссылке через серфинг, вы рискуете наткнуться на скам хайп или же вообще на не выплачивающий проект. Мошенники очень часто пользуются самым дешевым инструментом для рекламы – это букс.

    Отзывы

    Если рассматривать отзывы на мониторингах, то можно понять, что проект все еще платит. Но как долго это будет происходить? Никто не знает. Многое зависит от рекламы. А реклама на больших мониторингах – это немалые деньги. Следовательно, забывать не стоит, что вы инвестируете только на свой страх и риск.

    Вывод

    Компании Leonard Pro не существует. Перед нами обычный хайп-проект, который рано или поздно закроется. Помните, что вкладываться в пирамиду нужно на самом старте и через мониторинг. Там хотя бы видно дату добавления. Никогда не рассматривайте хайп как способ заработка. Это лишь рулетка. Удачи!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *