Домой / Биржи / RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

Играли ли вы в азартные игры в интернете? Нет, это не онлайн казино, а мультяшный сайт с яркими лозунгами по типо “здесь нет проигравших”. Достаточно угадать число, или же на скорость забрать свой куш. Сегодня мы познакомимся с одним из таких проектов под названием RichGame. Авторы заявляют, что все останутся довольны. Ну что же, проверим?

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Rich Game реальные отзывы
  • Рич Гэйм лохотрон
  • Rich Game вернуть деньги
  • Рич Гэйм мошенники
  • INTERNATIONAL BUSINESS SYSTEMS S.R.L.  развод

Сайт
https://richgame.win/

Связь
Ранее на проекте красовалась почта, сейчас же ее убрали и вместо нее с поддержкой вы можете связаться через телеграм-бота. Так же есть группа в социальной сети Вконтакте. Но она особо не ведется. За весь период существования сайта было от силы постов 8.

  • tgstata.ru/rgsuppoort_bot
  • vk.com/richgamewin

Домен зарегистрирован 18 декабря 2019 года
Местоположение IP: Великобритания

Описание проекта

Сочный сайт, яркий дизайн. Что еще нужно для привлечения пользователей? Только громкие слова по типу выигрыша и интересные игры. На этом сайте их всего 4:

  • Рулетка
  • Краш
  • Лесенка
  • Сапер

Если о трех вы могли слышать, то вот о Краше вероятнее всего нет. Смысл игры заключается в том, что бы забрали свои денежки до того, как рухнет график. Насколько повысится коэффициент, настолько вы будете в плюсе. Но помните, что помимо вас есть и другие игроки, которые так же будут стараться забрать средства в самый последний момент. Выиграет тот, кто позже всех забрал деньги до “краша” графика.

RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

Согласитесь, игра интересная и азартная. Остальные так же не уступают. Но вот честности бы сайта я не доверяла.

Зарегистрироваться на проекте достаточно просто, нужно ввести номер телефона и пароль или же зайти через Вконтакте. Минус такой регистрации в том, что вы раскрываете свои личные данные. Мошенники их могут запросто перепродать и тогда готовьтесь к спаму как на телефон, так и в личные сообщения с предложением высокооплачиваемой работы.

Техническая часть

С точки зрения визуализации Rich Game сделан очень качественно. Сочные цвета, яркие дизайн, удобный  интерфейс. На таком проекте хочется “зависнуть”, а не обходить мимо.

Как было написано ранее, из связи есть телеграм бот и Вконтакте. Только неизвестно, а отвечают ли вообще в социальной сети кто-то или нет.

Обзор проекта

Игра Rich Game является 100% фальшивой. Это связано с тем, что подкрутить результаты могут сами создатели когда им нужно. Если в игре нет нет хеш-кода, который генерируется в момент начала игры, то можно будет засомневаться в ее честности. Очень часто на сайтах, подобных этому, вы можете увидеть надпись “честная игра” и ее хеш, по которому легко проверить исход игры.

Здесь же, ничего подобного нет. Только красивый дизайн и все. Соответственно, стоит задуматься о том, где вы решили поиграть.  Вероятнее всего, деньги вы не выведите.

Стоит обратить внимания и на правила. В них сказано, что администрация может в любой момент изменить условия игры и не только без вашего участия. Так же авторы могут отказать в выводе средств без объяснения причин. И после этого вы все еще хотите поиграть?

Примечательно, что в условиях соглашения упоминается некая компания INTERNATIONAL BUSINESS SYSTEMS S.R.L.  Она встречается и на других сайтах. Аферисты просто присвоили название реально существующей компании, привязанной только к одному проекту. Это можно понять по тому, когда зарегистрирован домен и его посещаемость. А так же у этого сайта отзывы и наличие хеш-кода.

RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

Отзывы

В интернете можно найти немало негативных отзывов. Много людей жалуются на то, что аферисты дали возможность выиграть деньги, а вот вывести уже не получилось. Так же сообщается о том, что мошенники просят верифицировать аккаунт т.е. отправить свою ксерокопию паспорта и другие личные данные.

Есть и просто заблокированные аккаунты. Или же начинает вылазить какая то ошибка (баг) с тем, что деньги вывести не получается, попробуйте позже. Вообщем, любой предлог для того, что бы пользователь бросил затею с выводом и “плюнул” на сайт.

RichGame – Заходи и проигрывай. Отзывы о richgame.win

Вывод

Проект RichGame обманывает пользователей и вводит в тотальное заблуждение. С ним вы не сможете заработать ни рубля. Даже если вы выиграете деньги, то не точно не выведите. Лохотрон пользуется данными существующей компании, а так же не имеет хеш кода, что означало бы честную игру. Поэтому, стоит держаться подальше от продобных сайтов. Если вы хотите поиграть, то найти сайт большим количеством отзывов. Такие действительно существуют. Удачи!

Берегите себя и свои деньги…

Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

Наш Telegram канал >>

Проверьте также

На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *