Домой / Новости Bitcoin / Джим Крамер: Покупайте биткоин

Джим Крамер: Покупайте биткоин

В марте этого года американский ведущий телеканала CNBC поклялся, что продаст свои биткоины (BTC) во время ралли. Теперь он, кажется, больше не придерживается этого мнения.

Во время телепередачи «Бешеные деньги» Джим Крамер посоветовал зрителям вкладываться в первую криптовалюту.

Покупайте, если нравится

В ходе эфира Крамера спросили, стоит ли инвестировать в акции майнинговой компании CleanSpark, которая размещена на Nasdaq. Ведущий ответил, что любому, кого привлекает BTC, следует увеличить в нем свою долю. 

«Послушайте, если вам нравится биткоин, покупайте биткоин. Я всегда придерживался такой точки зрения. Какое-то время он мне нравился, и я решил, что деньги уже сделаны, но я слишком рано обрадовался», — сказал он. 

Крамер добавил, что заработал на инвестициях в BTC хорошую сумму. Даже несмотря на то, что не всегда занимал по нему самые удачные позиции. 

Неоднозначные мнения Крамера 

В криптосообществе ведущий известен непостоянным отношением к цифровым активам. Так, в декабре 2022 года, когда стоимость биткоина стояла на отметке в $17 тыс., он призвал инвесторов распродать криптовалютные инвестиции. Тогда Крамер отметил, что «никогда не поздно продать ужасную позицию». Однако с тех пор цена BTC выросла на 118%. 

В марте его активно критиковали за то, что он советовал зрителям покупать акции банка Silicon Valley. Организация обанкротилась, как и Signature. В апреле 2022 года Крамер заявлял, что включил банк в свой список наиболее привлекательных компаний, в которые нужно вложиться. 

Примечательно, в августе этого года один трейдер решил действовать противоположно советам ведущего. Таким образом ему удалось удвоить размер своего портфеля.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Сегодня пройдет экспирация опционов на $1,36 млрд

Сегодня истекает срок действия большого количества опционов на биткоин (BTC) и Ethereum (ETH). Разбираемся, как это повлияет на цену ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *