Домой / Биржи / Binance собрался покорить Японию?

Binance собрался покорить Японию?

На днях ведущая криптобиржа в мире Binance запустит постоянную торговлю контрактами для BTCST и NEM (он же XEM). Это произойдет 3 и 4 марта. Сначала проведут транзакцию XEM, а затем и BTCST. И там и там используется стейблкоин USDT как залог. Для кредитного плеча можно взять от х1 до 25х.

Также Orion Protocol (созданный в 2018 и собирающий ликвидность по всему крипторынку) собирается интегрировать Binance Smart Chain к себе в протокол. Генеральный директор Алексей Колосков считает, что это даст больше возможностей для пользователей – ведь интеграция BSC сократит время, за которое исполняются ордера, на 100%. Платформу обещают подготовить для использования уже к концу нынешнего квартала.

Уже скоро Orion Protocol расскажут и о других системах, которые будут интегрированы в недалёком будущем. А пока из-за низкой стоимости комиссий Binance Chain уже отбил большую часть рынка Ethereum на поле DeFi.

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *