Домой / Биржи / Binance представила платформу для прогнозов на листинг токенов

Binance представила платформу для прогнозов на листинг токенов

Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске платформы прогнозов Futures NEXT, на которой пользователи смогут делать ставки на то, какие токены включат в листинг на фьючерсном рынке платформы.

В сообщении сказано, что для того, чтобы отдать свой голос, нужно приобрести так называемый Pick, стоимость которого составляет 1 USDT. В случае листинга выбранного токена на платформе, пользователи, отдавшие свой голос за этот актив, получат вознаграждение в виде бонусных ваучеров для торговли фьючерсами или скидки на комиссии.

Трейдеры могут делать прогнозы не более чем на три токена, а максимальное количество голосов — 100. Если актив не попал в листинг, то пользователь может получить стейблкоины обратно.

В Binance отметили, что Futures NEXT — это не платформа для голосования, которая дает возможность выбрать токены для листинга.

«Futures NEXT работает независимо от процесса листинга, фокусируясь на вознаграждении за точные прогнозы, а не на влиянии на листинг токенов», — сказано в заявлении.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Биткоин ниже $60 000

Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *