Домой / Биржи / TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

Зарабатывать деньги, даже не зная основы трейдинга – такое возможно? Конечно же нет. Но не смотря на это, компания TMI24  готова предоставить такую возможность. Тогда возникает другой вопрос, как можно это провернуть? Ответ на этот вопрос попробуем найти в сегодняшнем обзоре. Ну что же, давайте приступим?!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • TMI24 обзор
  • TMI24 отзывы
  • Тми24 обзор
  • Тми24 вернуть деньги
  • TMI24 лохотрон
  • Сайт

    https://tmi24.us/

    Связь

  •  [email protected]

  • Не наличие дополнительных контактных данных, меня всегда смущает. Как понять, что пирамида платит или нет? Как себя обезопасить от вложения в скам? Когда вообще был старт? Из-за того, что админы решили не предоставлять другие способы связи, то ответа на эти вопросы мы не найдем. Это уже понижает доверие к проекту.

    Домен зарегистрирован 4 июня 2020 года.

    Местоположение IP:  Франция

    Описание проекта

    По легенде, компания TMI24 предоставляет возможность вложения средств в трейдинг, которым занимается компания. Вам не нужно обладать никакими навыками для того, что бы начать сотрудничать. Достаточно просто зарегистрироваться на проекте, выбрать подходящий тарифный план и получить прибыль.

    И так, всего представлено 4 инвестиционных плана разной доходности.

  • Starter (Минимальная сумма инвестирования: 10 долларов. Срок инвестирования: 10 дней. Процентная ставка: 1,4% в день.
  • Standart (Минимальная сумма инвестирования: 10 долларов. Срок инвестирования: 15 дней. Процентная ставка: 2% в день.
  • Profi (Минимальная сумма инвестирования: 10 долларов. Срок инвестирования: 20 дней. Процентная ставка: 2,8% в день.
  • Perpetual (Минимальная сумма инвестирования: 10 долларов. Срок инвестирования: бессрочно. Процентная ставка: 3,5% в день.
  • Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется. Хайп стартовал 16 июля 2020 года.

    TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

    Техническая часть

    По дизайну проект очень простой. Нет никакой интересной легенды или же заманчивого инвестиционного плана. Все максимально примитично.

    Не наличие дополнительных контактных данных, компенсирует нахождение пирамиды у известных блогов и мониторингов. Собственно, от туда люди и преимущественно регистрируются. Там же, вы всегда сможете понять, а платит ли проект или нет, увидев комментарии пользователей.

    Обзор проекта

    Финансовая пирамида достаточно свежая, ей всего 8 дней. Не прошла она даже и круга со дня старта. Следовательно, судить о дальнейшей работе не нужно. Мы не знаем, а что будет на второй круг старта. Ведь часть денег уйдет и больше не вернется. Что бы это компенсировать, потребуется подключение новой рекламы. А как привлечь людей, если проект уже размещен на самых масштабных и дорогих мониторингах? Там уже собралась целевая аудитория “с деньгами”, но потребуется еще больше пользователей, ведь в других блогах не такой большой поток человек, соответственно и средний депозит гораздо меньше

    TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

    Неправильная рекламная кампания – это одна из причин того, почему скамятся проекты.

    Хочется так же напоминать, что если вы решили инвестировать свои кровные средства, то делайте это через блоги или мониторинги, где есть обязательно страховка и рефбэк. Так, вы хоть как-то обезопасите себя от полной потери средств.

    А вообще, лучше обходите хайпы стороной.  Если вы считаете себя азартным человеком, то так проводить время не нужно.

    TMI24 – Правильный выбор торговой платформы. Реальные отзывы о tmi24.us

    Отзывы

    Если зайти на мониторинги, то можно увидеть, что проект успешно выплачивает средства. Но как следует ожидать, никто ответственности за ваши деньги нести не будет. Так что вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять. Но мне бы было жалко и 10 долларов. Ведь в наше время и на них можно что-то купить в реальной жизни.

    Вывод

    TMI24 – Типичный хайп, который работает чуть больше недели. Ждать от него стабильной работы не стоит. Никто не застрахован от краха. Не смотря на то, что админ вложил немалые деньги на рекламу, выхлопа он будет ожидать куда больше. Следовательно, автор может попросту украсть деньги, когда накопится нужная для него сумма, а мы с вами останемся “с носом”. Будьте более бдительнее в своих желаниях по поводу легкого заработка. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *