Домой / Биржи / WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашего здоровью! Именно такое можно увидеть на всех бутылках с этим пленительным и вредным напитком. Но не всегда все то, что пишут относится напрямую. Например, сайт с известным названием виски WilliamLawsons вообще не имеет отношение к этому производителю. Он напротив, предлагает заработать. Достаточно вложить часть средств и ждать прибыль. Что же еще предлагает этот проект, узнаем ниже.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • WilliamLawsons хайп
  • WilliamLawsons обзор
  • WilliamLawsons отзывы
  • Сайт

    https://lawsonsdrink.net/

    Связь

  • [email protected]
  • https://t.me/Drink777
  • https://u.to/8EfDFg
  • Домен зарегистрирован 31 марта 2020 года.

    Местоположение IP:  Белиз

    Описание проекта

    По легенде, реальная компания, которая занимается производством виски William Lawsons решила создать инвестиционную  платформу, где каждый желающий может вложить деньги в развитие организации и за это получать в течение определенного периода времени фиксированный процент. Все, что нужно сделать для участия – это пройти простую форму регистрации и открыть депозит.

    В хайпе представлено 3 тарифных плана. Открыт для инвестирования только один. Условия:

  • 1% в день
  • Срок инвестирования 10 дней
  • Минимальный депозит 10 долларов
  • Максимальный депозит 20 долларов
  • Партнерская программа: 1% от суммы инвестирования
  • Как можно заметить, тарифный план рассчитан на продолжительную работу проекта. Имеются лимиты по депозитам, а так же идет не такая сильная нагрузка на кассу. Но все же, не забываем, что перед нами хайп, а не просто инвестиционная компания.

    WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

    Техническая часть

    Проект стартовал 22 июня 2020 года т.е. работает практически месяц. Это и не удивительно, раз такие тарифные планы. Получается, что он прошел 2 полных круга.

    Предусмотрен чат для участников в телеграме. Возможность комментирования открыта. Присутствуют скриншоты выплат в день описания обзора.

    Хочется напомнить, если вы видите, что комментарии закрыты, или по предоставленной ссылке канала не обнаружено, то админ просто прикрыл лавочку и ушел с деньгами вкладчиков. Иными словами, пирамида рухнула.

    Обзор проекта

    Можно запросто сделать вывод о том, что перед нами не реальная компания, производящая виски, а лишь прикрытие мошенников. Вообще, я не раз упоминала о том, для чего нужна легенда. Она помогает проектам выглядеть не так скучно и позволяет размещаться на крупных мониторингах.  Таков регламент.  Да и сайт чем-то нужно заполнять.

    Все же остается открытым главный вопрос. А сколько вообще может проработать такой проект? Ответ всегда разный, мы ведь не знаем админа, его намерений, его ресурсов. Открою вам тайну, что для функционирования хайпа нужны немалые деньги. А ведь большинство просто хотят сразу же заработать, получить копейки и заскамить проект.

    WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

    Благодаря тому, что здесь небольшой процент прибыли (относительно) и происходит плавная покупка рекламы, то проект может еще проработать дней 15-20. Все зависит от того, а пойдет ли админ дальше рекламировать хайп или же остановится.

    Инвестировать в пирамиду – это как искать иголку в стогу сена. Вы никогда не знаете, получите ли прибыль или нет. Как по мне, то хайп является облегченной версией рулетки. Да, это действительно игра. Очень жаль, что некоторые пользователи это не понимают  и до сих пор рассматривают хайп как способ заработка. От того, они и теряют постоянно деньги. Некоторые же пользователи просто не могут остановиться и поддаются азарту.

    WilliamLawsons – Приобрети бутылку виски и получи деньги. Реальные отзывы о lawsonsdrink.net

    Отзывы

    По последним отзывам проект успешно платит.

    Вывод

    WilliamLawsons – это не название известного виски. Перед нами лохотрон, который позаимствовал наименование. Сколько будет платить, сколько людей потеряют денег – неизвестно. Следовательно, лучше приберегите свое время и средства. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *