Домой / Bitcoin Cash / На криптобиржу CommEX пришло 100 000 пользователей за месяц

На криптобиржу CommEX пришло 100 000 пользователей за месяц



Пришедшая на место Binance в России — биржа CommEX — накануне отчиталась о собственном прогрессе спустя месяц после официального запуска. По данным представителей платформы, число регистраций «перевалило» за 100 тысяч с момента запуска 26 сентября.

Такой наплыв новых пользователей в первую очередь связан с фактом самой сделки с Binance — существующие клиенты биржи CZ предпочитают переходить на CommEX и регистрироваться на новой площадке с помощью аккаунта Binance без необходимости последующего прохождения процедуры KYC («Знай своего клиента»): все данные и верификация переносятся в полном объеме без необходимости дополнительных действий.

Также свою роль  играет возможность простого переноса средства с Binance на CommEX — криптовалюту сейчас можно переместить с одной биржи на другую без каких-либо комиссий и затрат.

Кроме того, CommEX предлагает пользователям выгодную 50-процентную реф-программу, а также щедрые активности с серьезными наградами для трейдеров — о них мы также писали в отдельных материалах.

В то же время пользователи верят в безупречную репутацию Binance, которая не оставит своих российских клиентов «абы кому», поэтому CommEX логично можно доверять со ссылкой на рекомендацию Бинанс…

Регистрация — https://accounts.commex.com/en/register?ref=JC3M48T7

  • Поделиться статьей

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Капитализация $10 млн: мемкоин Povel Durev про Павла Дурова в сети TON набирает обороты

Руслан Соколовский, основатель нашумевшего мем-коин Povel Durev в сети TON, ответил на самые главные вопросы ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *