Домой / Биржи / Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

В сфере финансовых пирамид никогда не стоит надеяться на прибыль. Ее нельзя ощутить, ведь вы не знаете в какой раз вам попадется нормальный админ, а в какой нет. Сегодня, мы разберем проект под названием Btcoin Corp. Вроде ничего особенного, очередной хайп. Вот только он проработал всего лишь 5 дней и уже не платит. На его примере мы вынесем несколько тезисов, которые указывали на скорый крах пирамиды. Давайте же перейдем к разбору. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Btcoin Corp отзывы
  • Btcoin Corp обзор
  • Биткоин корп отзывы
  • Биткоинкорп обзор
  • Сайт

  • https://btcoin-corp.com/
  • Связь

  • [email protected]
  • Домен зарегистрирован 24 сентября 2020 года

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    По легенде, компания Btcoin Corp привлекает инвестиции для последующего доверительного управления. Организация занимается анализом различных рынков, куда можно влить деньги и получить прибыль. За то, что мы становимся партнерами компании, нам обещают хороший процент прибыли. Все представлено 4 инвестиционных плана разной доходности. Самый первый и будет доступнее всего.

    Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

    Минимальная сумма пополнения составит 10 долларов, а срок инвестирования – 3 дня. Ежедневно вам будут начисляться по 7% , а тело депозита возвращается в конце срока. Выходит, что вы получите 21% чистой прибыли.

    Регистрация на проекте простая, подтверждение на почте не требуется.

    Техническая часть

    Первым звоночком на то, что перед нами сомнительная пирамида служит не наличие дополнительных контактных данных. То есть нам предоставили одну почту, а понять, платит ли проект или нет мы не можем. Соответственно, в разы увеличивается риск потери средств. В большинстве случаев, если авторы заинтересованы в развитии хайпа, то они хотя бы чат делают с участниками. Здесь же, мы ничего не видим.

    Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

    Визуальная часть сайта достаточно проста. Таких скриптов очень много на просторах интернета. Как бесплатных, так и платных.

    Обзор проекта

    Запомните раз и навсегда, если вы хотите себя обезопасить от максимальной потери средств, то инвестируйте всегда через блоги и мониторинги, где есть страховка. Ну или хотя бы среди первых. Срок депозита составлял 3 дня, соответственно 1 круг проект все таки отработал. Не повезло те, кто пошел на реинвест или же пришел новенький. Админ в разы получил больше денег.

    Так же многое зависит от рекламы хайпа. Авторы решили ее закупить на крупных мониторингах и блогах, где люди могли инвестировать сразу несколько сотен долларов т.к. аудитория на таких сайтах платежоспособная, в итоге, как перекрывать проценты от этих сумм? Либо еще большим количеством мониторингов, либо крах пирамиды. У нас вот вышло второе.

    Btcoin Corp – Прибыльные инвестиции, доступные каждому. Реальные отзывы о btcoin-corp.com

    И с виду вы даже понять не сможете, что хайп рухнул. Об этом на сайте нигде не указано, сам же проект нормально грузится, есть возможность регистрации и инвестиции. Честный бы админ просто закрыл сайт, но видимо эти хотят еще больше поживиться. Основным источником простейшего дохода для авторов таких проектов служат люди, зашедшие с буксов (просмотр рекламы), они даже не знают, что есть мониторинги, они не знают, сколько работает проект. Они просто могут инвестировать и даже не иметь шанса вывести деньги т.к. вложили их под самый скам.

    Отзывы

    Пирамида рухнула, проект не платит. Если попробовать в интернете ввести название проекта и отзывы, то это вам станет понятным т.к. высветятся часть мониторингов, где был размещен хайп.

    Вывод

    Btcoin Corp – Рухнувшая пирамида, которая отработала всего лишь 5 дней. А все потому, что здесь высокие проценты и мощная реклама. Если вы не хотите попасть под удар, то всегда инвестируйте на старте. Так же вкладывайте денег ровно столько, сколько не жалко потерять. Делайте это через блог или мониторинг, где есть страховка и рефбэк. На таких ресурсах ежедневно появляются проекты, поэтому вы можете запросто присмотреть для себя нужный. Но вот полагаться на авось и быть впредкувшении прибыли ой как не стоит. Все это обернется крахом. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *