Домой / Биржи / Отзыв о Magic Trading

Отзыв о Magic Trading

В редакцию нашего сайта Allinvesting.ru поступил реальный отзыв о Magic Trading от Руслана с почты: skf***@gmail.com.

Информация о брокере Magic Trading

Отзыв о Magic Trading

  • Официальный сайт: Magic.Trading
  • Почта: [email protected]
  • Телефоны: +85281972827
  • Настоящий отзыв о Magic Trading

    Однажды мне поступил звонок с приятным мужским голосом от брокера Magic Trading. Якобы они делают опрос по работе банков. Вопросы:

    –              с какими банками вы сотрудничаете?

    –              устраивает ли вас процентная ставка этих банков? и еще ряд вопросов.

    Итоговым вопросом был вопрос, устраивает вас ваш доход, и хотели бы вы иметь дополнительный доход от работы в интернете с брокером Magic Trading? А кто не хочет иметь дополнительный доход?

    Видимо пока я с ними общалась, на меня было произведено гипнотическое воздействие. Потому, что потом я делала такие действия, которые я бы в здравом уме не сделала. Я дала согласие на сотрудничество с Magic Trading. Мне были высланы на эл. почту документы, которые я должна была заполнить и выслать по электронике им обратно заполненными и подписанными. Я все это сделала. Мне девушка по имени Анна Добровольская (ее эл. почта annadobrovol91 @Gmail.COM) по телефону (+7989 092 79 48)помогала заполнять эти бланки и еще я им выслала копию паспорта, копию кредитной Банковской карты ( с заклеенным пин. кодом и заклеенным номером карты, оставляя первые четыре цифры и последние четыре цифры). В течение этого дня со мной связался по телефону молодой человек по имени Алексей (предположительно по фамилии Домский) его номер тел. (+7 499 371 56 79) и он руководя мною открыл доступ к моей Банковской кредитной карте и все время, повторяя фразу “мы не будем ничего перечислять”, снял с карты двумя суммами на 26261.87 руб. и на 6565.47 руб. Я опомнилась только 26 числа и увидела, что у меня почти пустая Тиньковская кредитная карта (в ней был лимит 40000т.р.) поэтому они не смогли взять с меня больше. Далее со мной общался молодой человек по имени Александр (предположительно по фамилии Борщев), на эту фамилию был открыт скайп, для связи со мной. Он показывал мне мой счет, график работы моих торговых сделок.

    Отзыв о Magic Trading

    Очередной “заманушкой” было то, что я якобы заработала к своим вложенным в Magic Trading 500$ еще 460$, и тут они меня стали мотивировать взять кредиты в двух банках: Хоум кредит и в Сбербанке. Т.к. у меня во всех банках хорошая кредитная история мне одобрили оба кредита. В Хоум кредите на сумму более 80000т.р., а в Сбербанке на сумму более 100000 т.р. Меня отрезвила цифра высоких процентов в Сбербанке более 19% и еще страховая сумма в размере более 9000 р. страховки. Но я продолжала верить, что мои сделки “играют” на бирже Magic Trading. Затем, когда я отказалась активировать одобренные кредиты, мне Александр стал грубить по телефону и требовать открыть, как он говорил “кредитную линию”, иначе я якобы ничего не заработаю. У меня, дескать, мало вложенных денежных средств.

    Я написала жалобу на его грубое поведение на два адреса, которые были указаны в договоре. Email:[email protected], [email protected]. Мне даже пришел ответ на одну из моих жалоб.

    Со мной дважды связывались по телефону якобы служба безопасности magic.trading, по вопросу некорректного обращения со мной менеджеров компании (были оскорбления в мой адрес, вплоть до матов). Я потом поняла, что это тоже была “липовая” служба безопасности. Мне даже был звонок с Кипра (высветилось на телефоне) меня “журили” за то, что я такая недоверчивая, вот этот номер +357 22 007 507.

    Я до последнего момента верила, что этот график работы сделок настоящий. Когда они поняли, что с меня больше ничего не поимеют, пропал весь график сделок и исчезли все денежные значения моих вложенных средств.

    Делайте выводы! Прежде, чем инвестировать куда-либо, обязательно читайте отзывы о magic.trading!

    Отзыв о Magic Trading

     Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

    P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте Magic Tradingили хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

    Как вернуть деньги из Magic Trading?

    Если вам требуется помощь в выводе средств из Magic Trading, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

    Проверьте также

    В сети TON успешно запущена мем криптовалюта Povel Durev про Павла Дурова

    В блокчейне TON успешно запущен мемкоин Povel Durev про создателя Telegram Павла Дурова. Криптовалюта уже ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *