Домой / Биржи / BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

Хотите получать стабильный и легкий заработок в интернете? К сожалению, это не может стать реальностью. Практически каждое инвестирование сопрягается с риском потери денег. От этого никуда не уйти в наше время. Сегодня, мы разберем проект под названием BINAPEX , который предлагает открыть депозит и наслаждаться прибылью, при этом, ничего не делая. Что же на самом деле из себя представляет хайп, узнаем чуть ниже.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • BINAPEX обзор
  • BINAPEX отзывы
  • Бинапекс лохотрон
  • Бинапекс вернуть деньги
  • Сайт

    https://binapex.ltd/

    Связь

  • [email protected]
  • Так же доступна форма обратной связи. Примечательно, что других способов связи нет. Причем, почта вообще не существует. Точнее, вам могут отправить письмо, а у мошенников ваше может и не отобразится.

    Домен зарегистрирован 1 июля 2020 года.

    Местоположение IP:  США

    Описание проекта

    Хай-проект BINAPEX стартовал 14 июля 2020 года т.е. за 3 дня до написания обзора. По легенде, платформа занимается инвестициями в криптовалюту. Помимо этого, авторы привлекают средства для доверительного управления, тем самым начисляя прибыль. Но для настоящего проекта, начисления слишком высокие. Нам предлагают от 2,8% до 4% в день на срок 365 дней.

    BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

    Минимальная сумма инвестирования 30 долларов.

    Всего представлено 6 тарифных планов. Но вложиться вы сможете только в 1 т.к. все остальные планы имеют завышенную минимальную сумму инвестирования. Это делается для того, что бы создать иллюзию выбора.

    Выход в безубыток наступит через 36 дней. И далее, по логике, вам уже пойдет чистая прибыль. Регистрация простая, подтверждения на почте не требуется.

    Техническая часть

    Проект имеет обычный шаблон хайпа. С контактными данными все плохо. Самостоятельно понять, а платит ли проект или нет – невозможно. Вам придется зайти на какой нибудь блог или мониторинг, где размещается пирамида и посмотреть статус. На момент написания обзора он платил. Ну, это и  не удивительно, ведь ему всего 3 дня. Чаще всего, такие проекты могут отработать круг окупаемости и закрыться.

    Обзор проекта

    Для антуража,  авторы BINAPEX  решили добавить липовые документы, которые повествуют нам о том, что фирма официально зарегистрирована в Великобритании. На самом деле, в наше время, очень легко просто своровать данные или же самим завести компанию. Вам нужен просто компьютер и интернет.

    Сколько же примерно может проработать проект? Из-за того, что авторы разместили его на одном из самых дорогих блогов в СНГ, то работа его значительно ограничена. Представьте, что рекламы это ступеньки. Сначала размещается хайп на малоизвестных мониторингах, потом все дороже и дороже. В нашем же случае, админы решили пойти с конца, тем самым вначале старта привлекли аудиторию с деньгами. А как же потом, когда пойдет у этих пользователей чистая прибыль?

    BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

    Админам просто нечем будем перекрываться. Какую рекламу они еще купят, если уже у них самый дорогой блог?

    Следовательно, те, кто зайдут в проект через дней 10-15, будут иметь повышенный риск потери средств. Вообще, такие среднедоходные хайпы самые обманчивые. Сегодня он платит, да и через месяц может платить. В итоге, наивный человек туда заходит и через какой то период времени теряет все денежки.

    BINAPEX – Прибыльные инвестиции на основе блокчейн технологий. Отзывы о binapex.ltd

    Отзывы

    Хайп платит, ему всего лишь 3 дня. Что будет через 10 дней – никто не знает, в том числе и я. Порой бывает, что даже админ не знает. Поэтому, оценивайте сами свои возможности инвестирования  и отдавайте себе отчет.  Инвестируйте ровно столько, сколько не жалко потерять.

    Вывод

    BINAPEX  – Типичный хайп, который рано или поздно завершит свою работу. А вот когда это произойдет – никто не знает. Следовательно, стоит быть более бдительными и не полагаться на авось. Запомните, что за ваши деньги никто ответственности не несет, кроме вас. Никогда не рассматривайте пирамиды как способ заработка. Это просто игра. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *