Домой / Биржи / Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

В наше время удвоить свои деньги хотел бы каждый. Зачастую, такую возможность предоставляют финансовые пирамиды. Часть из них и не скрывает, что является хайпом, другая же прикидывается реальной организацией. Сегодня, мне попался на обзор высокодоходный хайп, который обещает 100% чистой прибыли за 10 дней. Давайте же о нем поподробнее.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Ix Laif обзор
  • Ix Laif отзывы
  • Икслайф обзор
  • Икс Лайф отзывы
  • Сайт

    https://ixlaif.com/

    Связь

  • [email protected]
  • @IxLaif
  • Помимо почты и телеграм чата, есть еще обратная форма связи.

    Домен зарегистрирован 9 июля 2020 года.

    Местоположение IP:  Россия

    Описание проекта

    По легенде, компания IxLaif занимается торговлей криптовалют. Команда, состоящая из опытных брокеров и трейдеров, годами оттачивала мастерство. Теперь, организация готова пойти дальше и хочет предложить выгодные инвестиции под хороший процент.

    Все, что вам нужно, это зарегистрироваться и внести депозит. Далее, наслаждаться пассивной прибылью.

    На деле же, все не настолько радужно, как хотелось бы. Перед нами высокодохдный хайп-проект в который очень рискованно вкладываться. Это связано с тарифными планами. Их всего 8 штук, но открытие их происходит постепенно. Помимо этого, имеется ограничение по количеству открытых депозитов.  За 10 дней вам предлагается заработать 100% чистой прибыли. т.е. за 5 дней вы выйдете в безубыток и далее, пойдет прибыль.  Большинство пирамид такого не выдерживают.

    Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

    Техническая часть

    Сайт сделан на примитивном скрипте, причем не первой свежести. Визуализация проекта очень плохая, я бы ему просто не стала доверять. Ведь если проект выглядит плохо, то значит у админа нет денег на его развитие. Или же просто он мог “зажать” несколько тысяч рублей.

    Связаться с авторами вы можете только через почту. Только знайте, что email работает некорректно. Вам могут присылать письма, а на ваше, возможно, даже не придет ответа.

    Обзор проекта

    Ix Laif – это хайп-проект низкого качества. Если верить информации, то пирамида работает уже 5 дней. Как думаете, что будет дальше? Завтра уже пойдет чистая прибыль участникам. Дополнительной рекламы у проекта не имеется. Соответственно, как будут перекрывать такой высокий процент, который нужно выплатить самым первым вкладчикам, если новых пользователей нет? Все верно, никак. Получается, что это хайп работает без какой либо финансовой подпитки. Плюс еще подумайте о самом админе. Он без денег точно не останется.

    В такие проекты я бы никогда не советовала вкладывать. Если же вы все таки решили связать свое свободное время с хайпами, то запомните несколько правил:

  • Инвестируйте ровно столько, сколько не жалко потерять
  • Никогда не рассматривайте финансовые пирамиды как способ заработка
  • Заходите всегда на старте
  • Заходите только через блог или мониторинг, где есть страховка и рефбэк. Если вы зашли на проект через букс или серфинг, то лучше обойдите его стороной. Вы попросту не узнаете, когда стартовал хайп. Возможно, вы уже инвестируете в скам.
  • А лучше, бросьте это дело и потратьте деньги на себя. Финансовые пирамиды очень нестабильны. Вы не узнаете, какой перед вами админ оказался. Один раз вы сможете заработать, а в другой раз потеряете все.
  • Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

    Отзывы

    На момент написания обзора проект платил. Это видно по комментариям в телеграмм чате. Кстати, если в телеграм канале или группе Вконтакте вдруг стала отключена возможность комментирования, то это значит, что пирамида рухнула.

    Ix Laif – Удвой свои деньги всего за 10 дней. Реальные отзывы о ixlaif.com

    Вывод

    Ix Laif – Финансовая пирамида низкого качества. Что бы не попасть в лапы мошенников, придерживайтесь хотя бы нескольких правил инвестирования. И помните, что на хайпе вы никогда не заработаете деньги. Никогда не расценивайте пирамиду как способ заработка. Это лишь иллюзия. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *