Домой / Биржи / Binance начала переводить российских клиентов на CommEX

Binance начала переводить российских клиентов на CommEX

Просмотры: 77 

Как мы уже писали ранее, криптовалютная биржа Binance совсем недавно решила уйти из России и продала эту долю бизнеса компании CommEX, которая, к слову, была запущена лишь в конце сентября.

На текущий момент уже начались перемещения аккаунтов, счетов и кошельков между двумя платформами.

Так, на днях Binance добавила в свой функционал вкладку “CommEX”, перейдя по которой каждый клиент биржи CZ может моментально пройти регистрацию на новой площадке без необходимости верификации и подтверждения каких-либо данных.

В то же время стали доступны и переводы криптовалюты с Binance на CommEX – уже сейчас это можно сделать без комиссии с помощью интуитивно понятного интерфейса внутри кошелька учетной записи.

Отметим, что пока для перемещения доступны лишь самые крупные криптовалюты – биткоин, эфириум, BNB и стейблкоины Tether – однако, по заверениям представителей сторон, в скором времени этот список расширится.

В то же время пользователи P2P Binance обратили внимание на всплывающее в соответствующем сервисе окно с просьбой перенести все пиринговые операции на новую биржу. Однако пока никаких ограничений нет – просто предупреждение, закрыв которое можно спокойно работать в прежнем режиме без каких-либо ограничений.

Напомним, многие аналитики сходятся во мнении, что вся эта ситуация – просто ребрендинг для ру-сегмента…

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Биткоин ниже $60 000

Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *