Домой / Брокеры-мошенники / Отзывы клиентов о intermarketsystems.com — Инвестиционная компания Intermarket Systems

Отзывы клиентов о intermarketsystems.com — Инвестиционная компания Intermarket Systems

result0000026

Каждый день всё большее количество людей ищут возможности заработка онлайн с помощью компьютера, кто-то занимается выполнением определенной работы за деньги, кто-то учится инвестировать в акции и валюту. На таком, вполне нормальном желании людей стать богаче, жить более хорошо и наживаются аферисты, которые обещают золотые горы от сотрудничества с ними, а в конечном итоге человек остается без инвестированных средств, но с горьким опытом. Если вы искали intermarketsystems.com отзывы о брокере, то вам будет полезно узнать, что это за контора.

Скам-проект ИнтерМаркет Системс (Intermarket Systems) появился не так давно, а если быть точным — 24 сентября 2020 года. Как и остальные подобные лохотроны, сами о себе на своих сайтах мошенники заявляют, что ведут деятельности в сфере инвестиций уже более 20 лет. Ну да, естественно, только домен зарегистрировали несколько месяцев назад. Интересная история, не правда ли.

result0000026

Как ИнтерМаркет Системс лишит вас денег, и правдивы ли отзывы?

Для своих клиентов они обещают высокую прибыль, за счет инвестирования в ценные бумаги, валюту, сырье. Однако это всё ложь, так как единственная цель таких проектов завладеть всеми средствами клиентов и исчезнуть с деньгами в офшорах. Мошенники на своих сайтах разместили о себе положительные отзывы, и как вы уже догадались, что это всё выдумка. Почему мы можем сомневаться в том, что пишут якобы реальные люди о компании Intermarket Systems. Способна ли компания, которая запустила сайт менее полугода назад, не имеющая лицензии на совершении брокерской деятельности, не имеющая регистрации и регуляции, и сделки, которые не выходят на рынок, а лишь отображаются в торговом терминале, выводить прибыль своим инвесторам? Ведь прибыли банально неоткуда взяться — цифры просто рисуются в личном кабинете и в торговом терминале для наивного клиента.

result0000026

Контактная информация о брокере Intermarket Systems

Сайт проекта: intermarketsystems.com

Телефон: +442080970770, +74950490727

Адрес: Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY United Kingdom.

Эл. Адрес: [email protected]

Название компании: INTERMARKET STRATEGY LTD

Регистрационный номер: 07590767

Регистрационный номер относится к компании INTERMARKET STRATEGY LTD (сайт intermarketstrategy.com) и не имеет отношения к псевдо-брокеру intermarketsystems.com. Расчет был на то, чтобы скрыться под похожим названием, чтобы ввести в заблуждение пользователей, которые будут искать информацию о брокере в интернете.

Попробуем проверить информацию о лондонском номере телефона в Гугл:

result0000026

Что мы можем наблюдать. О номере нет никаких сведений в интернете. Хотя Intermarket Systems работает уже якобы 20 лет. Это говорит об одном – жулики используют SIP телефонию и постоянно меняют номера.

Получается, что брокер с многолетним опытом на рынке Forex, но про подобную компанию мы слышим впервые.

Документы на сайте шаблонные, в интернете легко найти идентичный текст клиентского соглашения, только название компании другое.

Вывод о компании intermarketsystems.com

Все факторы указывают на то, что перед нами обычный скам-проект, целью которого является отобрать все средства со счетов наивных, ничего не подозревающих клиентов. Ни какой ответственности компания не несет и в любое время может закрыться, исчезнув с деньгами клиентов. Мы крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с этой конторой, так как это неминуемо приведет к потере средств.

Если вы стали жертвой мошенников из intermarketsystems.com, публикуйте свою историю на этой странице, делитесь информацией с другими пострадавшими клиентами, объединяйтесь, чтобы коллективно привлечь жуликов к ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *