Домой / Биржи / Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

  • Официальный сайт: https://ren.uk.com,
  • Минимальный депозит: 250$
  • Мой сегодняшний отзыв о лохотроне Renessans (сайт ren.uk.com). Данный проект занимается разводом людей на деньги под прикрытием титулованного брокера и не выводит вложенные деньги.

    Renessans – развод или нет?

    Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

    Для того чтобы убедиться, что перед нами никакой не брокер, а самый обыкновенный развод для лохов, достаточно проверить указанную на сайте ren.uk.com информацию. Например, авторы лохотрона пишут, что «опыт компании, начиная с 2000 года, произвёл впечатление на десятки тысяч инвесторов», хотя до 2020 года компании в интернете просто не существовало. Сей факт легко проверить, поискав отзывы о Renessans, появляться они начали только в этом году. Соответственно, все регалии и награды аферисты выдумали из головы.

    Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

    Лицензии и сертификаты Renessans также являются липой. Мошенники заявляют, что находятся под регуляции Кипрской комиссии по ценным бумагам, плюс прошли сертификацию ЦРОФР, но если проверить эту информацию, то выяснится, что документы выданы фотошопом. На сайтах CySEC и ЦРОФР такого брокера не числится.

    Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

    Фотографии, имена и должности сотрудников Renessans тоже не соответствуют действительности. Например, на фото исполнительного директора Ренессанс Давида Миллера на самом деле изображен Новиков Антон Владимирович генеральный директор компании Магистраль двух столиц.

    В чем суть развода

    Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

    Суть проекта Renessans заключается в разводе на деньги под предлогом торговли криптовалютой, мошенники обещают легкий заработок посредством автоматических программ и опытных аналитиков компании. Далее сотрудники Renessans уговаривают клиентов на крупные инвестиции, показывая привлекательный доход на фальшивой платформе. Если же свободных денег у жертвы не оказывается, то циничные аферисты «помогают» людям оформлять кредиты через программу для удаленного доступа к компьютеру Anydesk.

    Вывести обратно хотя бы свои собственные деньги из ren.uk.com невозможно. На этот случай у мошенников заготовлена череда уловок, которые могут привести клиента к еще большим финансовым потерям. Жертву уверяют, что ей предварительно нужно оплатить комиссию, налоги, штрафы и подтверждают это все фальшивыми бланками.

    Заключение

    Отзыв о Renessans (ren.uk.com)

    В заключение моего отзыва о Renessans, хотелось бы сказать, что это очень плохо завуалированный лохотрон, в который могут попасться только совсем далекие от трейдинга люди.  Даже в название брокера есть грамматическая ошибка (правильно писать Renaissance), чего уж говорить о сделанных в фотошопе лицензиях. Если вас действительно интересует тема торговли финансовых рынках, то для начала я рекомендую изучить ее теоретические аспекты, а уже потом, с пониманием дела, вкладывать свои деньги.

    Проверьте также

    Биткоин ниже $60 000

    Биткоин падает, несмотря на приближение халвинга, который, напомним, запланирован на 20 апреля. Сегодня ведущая криптовалюта ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *