Домой / Bitcoin Cash / Neutron на Binance Launchpool: как получить токены NTRN

Neutron на Binance Launchpool: как получить токены NTRN



На биткоин-бирже Binance прямо сейчас каждый пользователь может начать фармить криптовалюту NTRN проекта Neutron, который совсем недавно был запущен на Launchpool. Соответствующая информация размещена в официальном блоге компании.

Для тех, кто не знает: Binance Launchpool — это платформа для стейкинга, где пользователи могут отправлять свои токены в специальные пулы для последующего заработка определенной криптовалюты в качестве вознаграждения в рамках определенной активности на площадке.

В случае с Neutron открыты пулы BNB, TUSD и FDUSD — это значит, что любой желающий клиент Binance, у которого имеются соответствующие криптовалюты на счету, может отправить их в стейкинг и начать зарабатывать без каких-либо рисков. Сумма заработанных токенов напрямую зависит от того, сколько монет отправлено в фарминг — в процентном соотношении.

При этом активы можно вывести в любой момент вместе с полученной прибылью в NTRN.

Параллельно Binance провела листинг NTRN в торговых парах с BTC, USDT и BNB: криптовалюта размещена в «Seed Tag» — месте, которое используется для обозначения криптопроектов, находящихся на очень ранней стадии своего развития. Цель Seed Tag — сообщить пользователям, что криптовалюта может быть более волатильной и рискованной по сравнению с другими активами на бирже.

О Neutron

Neutron — это криптовалютный проект, созданный на основе блокчейна Cosmos. Проект предоставляет разработчикам децентрализованных приложений платформу смарт-контрактов, безопасность которой обеспечивается Cosmos Hub.

Neutron позволит разработчикам создавать dapps, которые можно развернуть в любом блокчейне, поддерживающем протокол IBC (так называемая «межблокчейновая связь»), без необходимости настраивать свое приложение для каждой отдельно взятой сети, где они хотят развернуться.

NTRN — это собственный токен блокчейна Neutron, который является основным «топливом» проекта и применяются в экосистеме для широкого спектра различных функций: например, для оплаты комиссий за транзакции, управления, а также для использования в DeFi-приложениях в качестве токена ликвидности, залога или вознаграждения.

Neutron получил поддержку от нескольких известных венчурных инвесторов, в том числе от Binance Labs, CoinFund и Delphi Ventures.

Как заработать NTRN на Binance

Верифицированные пользователи, имеющие на своем балансе нативный токен BNB или стейблкоины TUSD/FDUSD, могут отправить свои активы в стейкинг.

Для этого необходимо перейти непосредственно на страницу фарминга и выбрать желаемый пул NTRN.

В зависимости от того, какие токены вы хотите отправить в стейкинг, выберите пул TUSD, пул FDUSD или пул BNB.

Затем следуйте интуитивно понятным инструкциям на платформе.

Как видим, ничего сложного!

P.S. Регистрация на Binance: https://www.binance.com/ru/register?ref=GQ9W309D

  • Поделиться статьей

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Биткоин падает в преддверии халвинга

Биткоин до сих пор не может восстановиться после «потрясений» на этих выходных — в субботу, ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *