Домой / Bitcoin Cash / Биржа CommEX запускает акции на фьючерсах

Биржа CommEX запускает акции на фьючерсах



Биткоин-экосистема CommEX не перестает запускать свежие акции и новые торговые возможности для своей аудитории после того, как выкупила российскую долю бизнеса у глобальной биржи Binance в начале осени 2023 года.

На этот раз платформа анонсировала старт активности для пользователей своей фьючерсной площадки. Трейдеры с объемом от 5000 USDT на Simple Futures в период с 6 по 12 декабря будут вознаграждены до 200% возврата комиссий в BonusUSDT. Подробности акции можно почитать в официальном сообщении компании.

Кроме того, CommEX добавила новые фьючерсные инструменты, запустив контракты на Simple Futures с кредитным плечом от 10 до 200x для отдельных торговых пар: APT/USDT, DOT/USDT, INJ/USDT, LDO/USDT, AVAX/USDT, MKR/USDT и UNI/USDT.

Напомним, что на текущий момент все пользователи Binance могут очень быстро перенести свои аккаунты на CommEX — потребуется сделать лишь пару кликов мышью, и учетная запись мигрирует на новую площадку вместе с пройденным KYC.

Также доступен перевод активов (как криптовалютных, так и фиатных) без каких-либо комиссий. Соответствующие гайды в нашем отдельном материале.

P.S. Будьте максимально осторожны при торговле с плечом — это повышенные риски. Регистрация на CommEX по рефссылке Bitjournal здесь.

  • Поделиться статьей

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Биткоин падает в преддверии халвинга

Биткоин до сих пор не может восстановиться после «потрясений» на этих выходных — в субботу, ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *