Домой / Майнинг / CommEX активно развивается в России после сделки с Binance

CommEX активно развивается в России после сделки с Binance



Унаследовавшая российский бизнес экосистемы Binance биткоин-биржа CommEX стремительно развивает предлагаемые продукты и функционал платформы.

Так, совсем недавно были добавлены новые торговые пары, и теперь листинг-список платформы действительно впечатляет — каждый пользователь найдет нужный ему актив для торговли.

Кроме того, модернизируется функционал сайта: например, совсем недавно были интегрированы важные обновления на странице рефералов:

  • Добавлена кнопка экспорта: отныне легко можно экспортировать данные истории торговли рефералов и реферальных начислений. Это позволяет более гибко управлять и анализировать соответствующую статистику по приглашенным пользователям.

  • Добавлен список UID: он позволяет просматривать UID списка привлеченных рефералов.
  • Добавлено отображение начислений в USDT: начисления за рефералов отныне отображаются в USDT в дополнению к BTC. Это изменение призвано упростить отслеживание заработков, делая их более предсказуемыми и понятными в условиях волатильности рынка.

Несколькими днями ранее аудитория CommEX превысила знаковый рубеж в 500 тысяч пользователей — такие результаты актуальны в условиях относительно недавнего запуска платформы в сентябре 2023 года. Трейдеры приходят на биржу по мере отключения соответствующих региональных опций на Binance.

Напомним, между биржами организована миграция пользователей без необходимости дополнительной верификации, а также перенос средств без комиссий. Регистрация на ComMEX здесь.

  • Поделиться статьей

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

В России создадут реестр майнеров криптовалют

Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике Антон Горелкин объявил о создании российского реестра ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *