Домой / Биржи / Блогер Николай Соболев представил крипто-проект «HYPE»

Блогер Николай Соболев представил крипто-проект «HYPE»



Популярный блогер Николай Соболев совсем недавно заинтриговал блокчейн-сообщество новым крипто-проектом под названием «HYPE». 

Он начал активно говорить о платформе на YouTube и в телеграм, позиционируя HYPE в качестве «‎своего нового продукта».

Это свежий маркетплейс контрактов на хайп и гарант-сервис для инфлюенсеров, рекламодателей и поставщиков трафика. Выглядит весьма достойно не только сама идея, но также и официальный сайт/документация.

По сути, это SoFi/DeSo проект с промокодами внутри смарт-контрактов. Он работает на механизме привлечения новых участников через майнинг Proof-of-Hype. 

Продукт в разработке уже с 2022 года, и только теперь внезапно стало ясно, что это за штука, и кому она принадлежит на самом деле. 

Вообще вся эта криптовалютная «движуха» в исполнении Соболева, ранее особо не замеченного в каких-то блокчейн-инициативах, сама по себе слегка удивляет, а появление его давнего хейтера Ларина среди участников HYPE — вовсе шокирует. 

В общем, как минимум, всё это точно стоит внимания. Это реально что-то свежее и незаезженное — то, что несет в себе практическую пользу миру. 

  • Поделиться статьей

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Binance запускает платформу Megadrop

Криптовалютная биржа Binance представила платформу Megadrop для выпуска токенов с аирдропами и Web3-квестами. С ее помощью держатели BNB, ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *