Домой / Биржи / LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

Если вы хоть раз попадали к нам на сайт, то наверное уже поняли, что наша команда ежедневно разбирает хайпы, фальшивые бинарные опционы и другое. Сегодня, мы познакомимся с миловидным проектом под названием LTD7, который предлагает инвестировать в различные отрасли. Что бы начать сотрудничество, вам не нужно обладать никаким опытом. Можете догадаться, что потребуются лишь ваши денежки.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • LTD7 обзор
  • LTD7 отзывы
  • ЛТД7 вернуть деньги
  • ЛТД7 мошенники
  • Сайт

    https://ltd7.io/

    Связь

  • 8-800-505-02-74
  • [email protected]
  • https://t.me/ltd7io
  • https://vk.com/ltd7io
  • Онлайн-чат с менеджером.
  • Домен зарегистрирован 29 июня 2020 года

    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    По легенде, компания LTD7.IO появилась сравнительно недавно, но опыт, который присутствует у членов команды, достигает 8-10 лет. Все они долго время занимаются инвестициями в криптовалюту и успешно получают прибыль.

    Нам с вами предлагают уникальную возможность стать частью этого коллектива и попытать удачу на прибыли. Для этого, нужно всего лишь зарегистрироваться на проекте, выбрать понравившиеся тариф и сделать пополнение счета. Всего то несколько шагов на пути к реальной прибыли.

    LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

    Хочу вас опустить на землю и сообщить, что перед нами типичная финансовая пирамида с примитивной легендой. За ней никакой компании не стоит. Вы даже не обращайте внимание на многоканальный номер телефона и адрес головного офиса. Это лишь небольшая мошенническая уловка.

    Всего представлено 6 тарифных планов разной доходности. Минимальная сумма вложения составляет каких-то 100 рублей. Как то не солидно для компании с большим опытом. Минимальный срок депозита – 3 дня.

    Техническая часть

    Сайт имеет приятный дизайн и удобный интерфейс. Интуитивно все понятно и просто. Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется. Имеется телеграм канал и группа Вконтакте. Понять, что проект платит можно только через блоги и мониторинги, где он размещен. Никакого чата или отзывов внутри социальной сети не предусмотрено, что довольно таки странно, ведь по идее, если бы админ был заинтересован в хорошей работе проекта, то и создал бы более лояльные условия для инвестирования.

    Обзор проекта

    На самом деле, такие пирамиды могут проработать и пол месяца, и месяц. Это вызвано тем, что проценты не такие высокие, а сам срок инвестирования составляет всего от 3 дней. Поэтому, людям такое интересно. Плюс, прибавьте к этому небольшую минимальную сумму депозита.

    LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

    На момент написания обзора, проект работал уже 29 дней, что достаточно много. Опять же повторюсь, понять, что он платит можно только через блоги и мониторинги. В противном случае, вы можете потерять все деньги. Если вы видите, что у хайпа нет никаких дополнительных возможностей для связи с участниками, то лучше всего такой проект обойти. Или же, возможность комментирования ограничена, отключен/удален телеграм канал, то вероятнее всего, мошенники забрали деньги и соскамили пирамиду. В таком случае, примите мои соболезнования.

    Обозреваемый хайп, скорее, исключение из правил.

    LTD7 – Инвестирование с профессионалами своего дела. Реальные отзывы о ltd7.io

    Так же, хочу напомнить, что инвестируйте свои средства только через блоги и мониторинги, где есть страховка и рефбэк. Заходите в пирамиды на самом старте. Так, вы себя немного обезопасите от 100% потерь.

    Отзывы

    Не смотря на то, что проекту практически месяц, он платит. Сейчас, лучше не заходить сюда т.к. есть риск потери средств. Простыми словами, чем старше пирамида – тем хуже для вас. Поэтому, стоит быть более избирательными в своих желаниях инвестирования.

    Вывод

    LTD7 – Пирамида, которая выплачивает деньги. Да, и такое бывает. Вот только не обольщайтесь. Всему приходит конец, даже самому стабильному хайпу. Поэтому, просто соблюдайте правила инвестирования или лучше вообще обходите стороной похожие проекты. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Биржа Binance запустила конкурс «BTC >$100K или 100K подписчиков в Instagram»

    $100K или 100K подписчиков в Instag …» data-url=»https://bitjournal.media/21-04-2024/birzha-binance-zapustila-konkurs-btc-100k-ili-100k-podpischikov-v-instagram/»> Поделиться статьей Оставить комментарий Источник: bitjournal.media

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *