Домой / Биржи / Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

Golden Ratio или Золотое Сечение – авторский маркетинг на основе чисел Фибоначчи. Если вы где-то видите предложение инвестировать свои деньги, которое объясняется вот таким вот образом, то есть, совершенно непонятными и даже идиотскими словами, то его нужно обходить десятой дорогой. На самом деле ничего сложного в инвестициях нет – вы вкладываетесь в определенный актив, это может быть недвижимость, производство, валюта, криптовалюта и многое-многое другое. Попытка усложнить априори говорит о том, что админ такого проекта преследует не совсем легальные цели.

Если говорить конкретно о golden-ratio.io, то так и есть. Нет никаких сомнений в том, что мы имеем дело с финансовой пирамидой, причем не просто пирамидой, а матричной. Ее легенда не выдерживает никакой критики, в реальности мы никуда инвестировать не будем, деньги остаются внутри системы и ими распоряжается местная администрация. Заработать на матричных пирамидах не представляется возможным, вне зависимости от ее типа. Поэтому связываться с данным проектом категорически не рекомендуется – это пустая трата времени и собственных денег.

Информация

Похожие названия проекта

  • Golden Ratio отзывы
  • Матрица Золотое Сечение платит или нет
  • Инвестиции в криптовалюту WTP
  • Сайт
    https://golden-ratio.io

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 141 день
    Местоположение IP: Франция

    Описание проекта

    Спиральный маркетинговый план Золотое Сечение – новая и абсолютно уникальная авторская разработка сообщества Web Token Profit, в основе которой лежит математическая модель, известная как числовая последовательность Фибоначчи. Именно данная последовательность чисел стала основой для разработки нового алгоритма – матрицы Фибоначчи, которая обеспечивает стабильность всей системы и быстрый оборот криптовалюты WTP.

    Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

    Формула Золотого сечения, описывающая строение Вселенной и гармонию мироздания, теперь успешно интегрирована и в финансовую сферу. Применение принципов Золотого сечения в рамках платформы Golden Ratio позволяют каждому участнику быстро пройти все уровни матрицы для достижения максимальной прибыли в размере 40 000% от первоначальных вложений.

    Обзор проекта

    Более идиотского описания сути проекта сложно себе представить. Формула описывает строение Вселенной и гармонию мироздания – кто вообще придумал такую фигню? И как это вообще должно помочь нам зарабатывать деньги? Что только не придумаешь, чтобы сделать вид, что у тебя не банальная финансовая пирамида матричного типа, а некая уникальная во всех смыслах формула. Полнейший бред.

    Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

    Юридическая информация здесь есть. Точнее, админ хочет показать, что она есть. Мы видим некий регистрационный номер, по которому определяется компания Web Token Profit, зарегистрированная в апреле прошлого года. По всей видимости, мы будем инвестировать в криптовалюту именно этой компании.

    Вот только проекту Golden Ratio гораздо меньше, чем год. Кроме того, нет никакой информации о связи данной площадки с вышеуказанной компанией. А еще нужно сказать, что никакой криптовалюты WTP не существует в природе, несмотря на то, что тут ее представляют как одну из самых перспективных в мире. То есть, мы априори не вкладываемся в крипту.

    Конечно же, вы тут ничего не заработаете, и никто вам по 40 тысяч процентов от вклада платить даже не собирается. Вы просто поработаете на благо админов, а когда поймете, что все это не имеет никакого смысла, уйдете. Но на ваше место придут другие доверчивые пользователи, которые проделают такой же путь.

    Золотое Сечение – матричная пирамида. Отзывы о проекте golden-ratio.io

    Вывод

    Нет ни единой причины, чтобы связываться с проектом Golden Ratio. Это обычная финансовая пирамида матричного типа, площадка, предназначенная для заработка самих админов, а не вас. Обман.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *