Домой / Биржи / У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

Количество различных мошеннических ресурсов поражает. Сегодня тебя попросят забрать деньги, а завтра приобрести курс со скидкой 90%. Одним из самых примитивных, на мой взгляд, разводов – это получение денег за счет прохождения опросов или участие в акциях. В такие моменты у меня сразу включается голова и я понимаю, что никто не будет присылать сотни тысяч рублей непонято за что. Но то и дело, знакомые, ведутся на аферистов.. Давайте же разберем Cashviplata.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • У вас новый перевод!
  • Вернуть деньги Cashviplata
  • Кэшвыплата отзывы
  • Кэшвыплата развод
  • Сайт
    https://cashviplata.xyz/landing3.html

    Связь
    [email protected]

    Домен зарегистрирован 17 мая 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Главная страница сайта имитирует известный мессенджер Whatsapp. На ней мы можем увидеть якобы “сообщение от банка” с информацией о переводе:

    Здравствуйте.
    Уважаемый клиент.
    НА вашу карту VISA/MASTERCARD №ХХХХ зарезервирован денежный перевод на сумму 127 280 рублей.
    Данный перевод одобрен банком и требует вашего подтверждения.
    Для завершения получения средств, перейдите в личный кабинет банка.
    Номер операции: 35078541895
    Отправитель: 4493 ** ** 7378
    Статус: Одобрено
    Для получения информации по платежу, перейдите в личный кабинет и следуйте инструкциям банка.

    Узнаем, что нам якобы кто-то перевел более 127 280 рублей. Для их получения, нужно следовать инструкции.

    У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

     

    Техническая часть

    Мошенники целенаправленно рассчитывают на пользователей с телефонами. т.к. дизайн сайта не адаптирован под компьютеры. Соответственно, узнать о лохотроне вы сможете через мессенджер или же вам на почту может прийти письмо. Что бы вы перешли по ссылке, аферисты делают его максимально триггерным. Возможно, там будет написано о какой то переводе, заработке. Сразу не будет понятно, что от вас хотят, но интерес появится.

     

    Суть развода

    Давайте же перейдем по целой цепочке обмана и выясним, сколько денег от нас хотят.

    Для того, что бы зайти в личный кабинет, нужно достаться смс уведомления от мошенников. Но мы же ничего не вводили! Правильно, смс появится через 8 секунд в строке для заполнения и вас автоматически перенаправит на следующую страницу. Вот это технологии, скажу я вам.

    Далее, мошенники сообщают о том, что у нас не оплачена услуга идентификации перевода. Но, компания Cashviplata взяла на себя расходы, составлявшие 1200 рублей и оплатила за нас все. Нам остается нажать на кнопку “Вывести средства” и следовать дальнейшим инструкциям.

    У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

    На следующей странице предлагается ввести реквизиты и вывести деньги. Я ввела по одной случайной буквы во все поля и система “успешно” перенаправила меня на следующую страницу. Далее, можно было увидеть имитацию перевода средств по реквизитам. Мошенники, кстати определяют ваш айпи. Если вы измените прокси и будете сидеть где-то в Лондоне, то такое название города и отобразится вверху страницы.

    Вот мы и добрались, собственно, до развода. В  конце этого квеста вам предлагается заплатить 399 рублей под предлогом комиссии. Далее, вас перенаправляет на сайт с оплатой. Если выделить основную часть адреса сайта и ввести ее в новую вкладку, вас перенаправит на некий ресурс для приема платежей Secure-Pay. Но он не является реальным. Это лишь иллюзия. Никаких кнопок нет. Просто сайт-одностраничник.

    У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

    На деле же, домен с которого мы будем оплачивать деньги, принадлежит сервису для приема платежей и по совместительству партнерской программе e-payclub. Этот сайт очень охотно сотрудничает с мошенниками. Ведь через него и будут проходить все платежи, а учитывая, что домены для приема средств меняются время от времени, то никто не узнает, через кого мы действительно оплачиваем. E-pay поняли, что на них есть куча негативных отзывов и стали делать вот такие подложки для создания иллюзии.

    На самом же сайте Cashviplata внизу вы можете обнаружить “отказ от ответственности”. В нем указано, что все суммы – это всего лишь предположение и они не являются гарантированными для получения.

    У вас новый перевод. Заберите деньги! Реальные отзывы о cashviplata.xyz

     

    Отзывы

    В сети интернет можно наткнуться на множество негативных отзывов. Все они идентичны друг другу .

    Вывод

    Очередные мошенники, которые предлагают сыграть в “мини-квест” по визуализации заработка легких денег. На деле же, вас разведут на 399 рублей, а может и больше. Ведь после оплаты, вас может перенаправить на другую страницу, где будет выдумана новая причина о невыплате средств и будет предложено снова заплатить какие-то средства. Будьте более бдительными. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *