Домой / Bitcoin Cash / В ноябре Bitcoin Cash ждет хардфорк

В ноябре Bitcoin Cash ждет хардфорк

Основатель Bitcoin.com и один из главных сторонников Bitcoin Cash Роджер Вер сообщил о грядущем форке блокчейна. По его словам, 15 ноября Bitcoin ABC и ее ведущий разработчик Амори Сеше разойдутся с Bitcoin Cash.

Заявление Вера стало ответом на загрузку Bitcoin ABC последнего релиза 0.22.1, который активирует Coinbase Rule 15 ноября. Эта функция — одно из обновлений сети, которое заставит майнеров отчислять 8% от получаемых наград в фонд развития BCH.

По мнению Cointelegraph, сообщение Вера фактически предполагает, что расколотое сообщество Bitcoin Cash будет бороться за то, какой форк получит право претендовать на бренд «Bitcoin Cash» — Bitcoin ABC или новый конкурент Bitcoin Cash Node (BCHN).

Некоторые пользователи Bitcoin Cash считают, что форк поможет очистить сеть от конкурентов, другие относятся к нему с опаской. В комментариях к записи Вера один из пользователей Twitter заметил, что раскол может выбить BCH из топ-10 криптовалют.

Амори Сеше анонсировал обновление сети Bitcoin ABC в августе. Тогда сторонник BCHN под псевдонимом Nilac The Grim заявил, что Сеше должен покинуть ряды разработчиков Bitcoin Cash.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Как просто перевести деньги из одной страны в другую с помощью биржи CommEX?

В текущих сложных условиях в мировом экономическом пространстве у многих людей встает вполне логичный вопрос: ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *