Домой / Биржи / Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

Ustanlik – примитивнейший лохотрон, который, тем не менее, может быть очень опасен для вас и ваших денег. Особенно, если вы не привыкли проверять информацию и склонны доверять всему, что вам рассказывают. Разоблачить этих деятелей очень просто. По факту, они даже и не скрывают, что являются мошенническим проектом. Нужно просто смотреть без розовых очков. Признаков мошенничества тут просто-таки огромное количество.

То, что ustanlik.com делает ставку на наивных новичков, вообще ничего не проверяющих, понятно сразу же. Тут практически никто не работал над тем, чтобы скрыть истинную сущность проекта. Дешевый развод, дешевый проект, дешевый лохотрон. По всей видимости, платежная система, которая, в то же время, предоставляет банковские и инвестиционные услуги. В общем, полнейшее днище, один из самых простых лохотронов.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Ustanlik отзывы
  • Устанлинк развод
  • Сайт
    https://ustanlik.com

    Связь
    [email protected] [email protected]

    Дата регистрации домена: 08.08.2020
    Местоположение IP: Европейский союз

    Описание проекта

    Итак, Ustanlik – это совершенно непонятная организация, появилась в 2001 году, как компания, которая занимается информационной поддержкой пользователей по платежным системам.

    Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

    Данный бренд уже сегодня занимается различными видами деятельности в области анализа: разработки инновационных, эффективных, автоматизированных проектов в области интернет-кредитования и интернет-финансов. Здесь предоставляют всем удобные и доступные инструменты для получения информации о всех регулярных и необходимых платежах. Также тут работают с самыми известными платежными системами, например, Мастеркард и Виза. Короче, готовьте деньги.

    Техническая информация

    Сайт предсказуемо плохой. Он дешевый, сюда практически не вкладывали денег. Описание, хоть его и много, выглядит так, будто бы его придумал пятиклассник. Количество идиотских грамматических ошибок просто зашкаливает.

    Нам говорят, что данная организация появилась еще в 2001 году. Стоит отметить, что это весьма сомнительное утверждение, поскольку возраст домена – всего полтора месяца. Значит, либо ранее существовали другие сайты этой компании, либо нам нагло врут. Понять, какой вариант является правдивым, совершенно несложно.

    Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

    Юридическая информация

    Конечно же, никаких документов тут не наблюдается в принципе. Все, что показывают – это пользовательское соглашение и политику конфиденциальности. Все это – на английском языке. Кроме того, там ни разу не упоминается название Ustanlik, то есть, вообще непонятно, к кому относятся эти правовые положения. Их просто сперли с какого-то другого проекта. Название компании вообще нигде нет, только пару раз в виде картинок. Как же это все предсказуемо и банально.

    Предложения

    Несмотря на то, что мошенническая суть Ustanlik не поддается никаким сомнениям, в виду чрезвычайной тупости этого проекта, админы почему-то решили, что они могут делать вид, что являются реально крупной и солидной компанией.

    Минимальная сумма вклада составляет 10 тысяч рублей. А можно вкладывать и по 100 тысяч. Это что, шутка такая? Прибыльность, кстати, адекватная, но понятно, что никто ничего тут платить даже не собирается.

    Ustanlik – что-то похожее на платежную систему. Реальные отзывы о ustanlik.com

    Суть мошенничества очень проста – вы регистрируетесь, привязываете свои реквизиты, платите и теряете деньги. Если дадите проекту полный доступ, то потеряете все. Так что перспектива еще та.

    Вывод

    Связываться с Ustanlik ни в коем случае нельзя. Это стопроцентное мошенничество, разоблачить которое не составляет никакого труда. Очень простой лохотрон.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Binance ищет юрисдикцию для открытия штаб-квартиры

    Генеральный директор криптобиржи Binance Ричард Тенг заявил, что компания ведет переговоры с несколькими юрисдикциями для ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *