Домой / Биржи / Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

Transkredit LTD – это инвестиционно-кредитный сервис, где мы можем «получать финансирование» или же кредитовать других участников. Собственно, уже здесь админ признает, что у него финансовая пирамида. Конечно же, так и есть. Данный проект не является инвестиционно-кредитным сервисом, это полностью лживая и крайне опасная псевдоинвестиционная площадка, связываться с которой ни в коем случае нельзя. В противном случае вы серьезно рискуете своими деньгами.

В целом, инвестировать в проекты по типу transkredit.com настоятельно не рекомендуется. Просто потому, что ни к чему хорошему это гарантированно не приведет. Даже если хайп платит, то длится это недолго. Платят преимущественно те проекты, админы которых не скрывают, что на самом деле представляют собой их творения. Здесь же нас пытаются убедить, что это реальная компания – суют всякие сертификаты, рассказывают о том, что вклады застрахованы, и так далее. Все это обман, направленный исключительно на то, чтобы иметь возможность разводить доверчивых посетителей на деньги.

Информация

Похожие названия проекта

  • Transkredit LTD отзывы
  • Транскредит платит или нет
  • Инвестиционно-кредитный сервис
  • Сайт
    http://transkredit.com

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 150 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    Итак, Transkredit LTD – это полноценная международная кредитно-инвестиционная компания с системой коллективного механизма инвестирования. Некий инвестиционно-кредитный сервис, где мы можем как получать финансирование, так и самим предоставлять его другим пользователям.

    Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

    Данная компания была создана для участия в биржевых торгах, привлечения и управления инвестиционными активами, а также для получения прибыли на основе волатильности курсов валют и прироста числа пользователей. Она сотрудничает с трейдерами, то есть, компаниями, торгующими валютными парами EUR/BTC, EUR/Ethereum, USD/BTC, USD/Ethereum. Использование различных торговых стратегий позволяет получать прибыль независимо от экономической ситуации. Все вклады застрахованы на сумму 5 000 000 $ страховой компанией RSA INSURANCE GROUP.

    Маркетинг, естественно, ни о чем. Видим несколько тарифных планов, но рабочим является разве что один, там где минимальная сумма вклада составляет 10 долларов. Прибыльность на этом тарифе обещается на уровне 109 процентов за три дня. Очередная не слишком удачная манипуляция цифрами – если убрать шелуху, то получим по три процента в сутки. В любом случае, высокодоходный хайп.

    Обзор проекта

    Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

    Ничего интересного в Transkredit LTD нет. Все рассказы о том, какой это супер крутой и надежный сервис не стоят и выеденного яйца. Просто потому, что это не более чем часть легенды, используемой админом. Как мы уже сказали выше, система коллективного механизма инвестирования – это завуалированное название банальной финансовой пирамиды. И работать проект будет именно как пирамида.

    Есть вроде как юридическая информация. Нам сообщают, что transkredit.com – это австралийская компания. Во-первых, это офшорная зона, хоть и белая, так что зарегистрироваться там может каждый желающий, не обязательно даже из дому выходить. Во-вторых, это фейк, на самом деле у проекта нет соответствующей регистрации, сертификаты просто украдены из интернета и отфотошоплены.

    Естественно, нет здесь и никакого страхования вкладов, они ничем не защищены и вы их гарантированно потеряете.

    Transkredit LTD – инвестиционно-кредитный сервис. Обзор и отзывы transkredit.com

    Вывод

    Инвестировать в Transkredit LTD ни в коем случае нельзя. Банальная финансовая пирамида, высокодоходный хайп далеко не самого лучшего качества. Потенциальный развод на деньги и скам.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *