Домой / Биржи / Trading Times — преимущества Форекс брокера и отзывы реальных клиентов

Trading Times — преимущества Форекс брокера и отзывы реальных клиентов

trading times отзывы

Форекс брокер Trading Times уже в течении нескольких лет предоставляет своим трейдерам доступ к межбанковскому валютному рынку Forex и рынку ценных бумаг. Клиенты компании имеют возможность использовать в торговле не только валютные пары, а и криптовалюту. Маржинальное плечо 1:100 доступно для валютных пар и металлов, а в спецификациях для криптовалютных пар указана фиксированная маржа.

Компания Trading Times также предлагает для своих клиентов возможность открытия ECN счетов. Брокер зарегистрирован в Лондоне и регулируется лондонской Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам.

За время своей работы компания имеет много комментариев и отзывов от своих клиентов. Отзывы о Trading Times (Трейдинг Таймс) вы также можете найти на нашем биржевом портале. Трейдеры, которые торговали с данным брокером, делятся своими впечатлением и мнениями о качестве обслуживания и об условиях торговли в Trading Times.

На сайте есть регламентирующая документация, ознакомиться с которой может каждый желающий. Это говорит нам о том, что trading-times.com располагает полноценной юридической базой, что тоже является значительным преимуществом.

отзывы trading times

Если вы хотите разместить свой отзыв о Trading Times, то вам необходимо заполнить соответствующую форму в конце данного материала. Дайте свою независимую оценку форекс брокеру Трейдинг Таймс. Просим оставлять только правдивые комментарии.

 

Как ищут проект trading-times.com в интернете:

  • Trading Times отзывы
  • Трейдинг таймс отзывы
  • Трейдинг таймс брокер
  • Брокер Trading Times
  • trading times отзывы
  • Trading Times брокер
  • трейдинг таймс ком
  • trading-times.com отзывы
  • trading-times.com брокер

Проверьте также

На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

11 комментариев

  1. Татьяна

    Всем привет! Могу сказать что Trading Times надежный брокер, я выводила недавно прибыль со счета, так все вывели, хотя знакомые мне рассказывали, что у них с этим проблемы у их брокеров. Выводила не мало, больше 2 тысяч долларов и все ок. Рекомендую.

  2. Богдан

    Доволен их техподдержкой. Реально быстро отвечают на вопросы, не приходится ждать ответа по три-четыре дня, как у других. Комиссии при выводе такие, как на сайте указаны, что тоже приятно и знаешь на что рассчитывать, без сюрпризов.

  3. радислав

    Трейдинг таймс работает стабильно, даже сейчас после шумихи с лицензиями. В чем прикол был, не понятно.

  4. Георгий

    не могу сказать ничего плохого о них. Я конечно пока не профи, но не видел чего-то такого, что вызывало бы подозрения

  5. Андрей

    Разные читал про trading times отзывы. Хотя оно и нормально всем не угодишь. Хотя во многом у большинства проблемы одни и те же в торговле и нужно в первую очередь смотреть как сам торгуешь и тщательно анализировать свои трейды. Я с этим брокером давно и меня он не разу не подводил в плане работы сделок и вывода, а все мои косяки я и так знаю.

  6. Инесса

    Давно работаю с trading-times, в плане надежности они хороши, ничего не скажешь. К сервису претензий тоже нет. Читала на прошлой неделе аналитику у них и с их помощью смогла выйти из замка и закрыть все сделки.

  7. Владислав

    Нормальный брокер, я доволен.

  8. Василий

    В Trading-times есть много полезных фишек и они бесплатны. Могу выделить аналитику, всегда обзоры качественные и отрабатываются хорошо, мне очень помогают.

  9. Аркадий

    За последние полгода удалось удвоить депозит. Торгую через сервер trading times профешн. Платформа брокера нравится, удобна в использовании

  10. Геннадий

    В последний раз выводил деньги в трейдинг таймс через каспи банк на карту, вывели довольно быстро.

  11. Брокер, как брокер, не могу сказать ни плохого ни хорошего, у меня много друзей с ним торгуют я сам пока зашел с мелкой суммы протестировать синхронную торговлю, интересно портестировать вывод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *