Домой / Биржи / TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

Как вы можете знать, торговля на рынке Форекс сопряжена с риском. Но еще больше вы рискуете, когда попадаете в лапы к мошенникам. К сожалению, в наше время такие случаи очень часты. Люди настолько наивны и доверчивы, что их достаточно легко обмануть, навешав лапшу на уши.  Компания TradeX Prime предлагает выгодные условия для сотрудничества. Но чем это чревато? Разумеется потерей средств. Давайте же об это псевдо-брокере по подробнее.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • TradeX Prime отзывы
  • Трэйдикс Прайм лохотрон
  • TradeX Prime фальшивый брокер
  • Трэйдикс Прайм вернуть деньги
  • TradeX Prime Ltd мошенники
  • Сайт
    https://www.tradexprime.com

    Связь
    [email protected]

    Домен зарегистрирован 22 января 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    По легенде, компания TradeX Prime занимает лидирующие позиции на рынке Forex и CFD. Брокер предлагает хорошие условия для сотрудничества. Вам предложат качественное обучение, поддержку 24/7 и множество инструментов для торговли. Насчитывается более 65 пар!

    Так же, компания хвалится своими опытными трейдерами, которые обеспечат вам стабильный доход . Платформа предлагает низкие комиссии и плотные спреды, этим самым подкупая пользователей.

    На деле же, дела обстоят иначе. Все, что написано на сайте о TradeX Prime  – это ложь, да и еще какая красноречивая. Если бы компания занимала лидирующие позиции, то ее легко бы было найти в рейтинге брокеров.

    Можно выделить то, что у брокера для открытия счета вам потребуется 200 долларов. Возможно, эта сумма и служит основным привлечением клиентов. Ведь в большинстве случаев, счет открывается от 500 долларов.

    TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

    Техническая часть

    Зайдя на сайт, можно заметить, как коряво расположены буквы на главной странице, они попросту не подходят к дизайну. Цвета так же между собой не сочетаются, что наводит на мысль о дешевизне скрипта.

    Регистрация, как и у других псевдо-брокеров, примитивная. Нужно ввести свои данные и номер телефона. Он как раз таки и является последующим рычагом давлений т.к. отделаться от назойливых менеджеров вам не удастся.

    Мошенники предлагают торговать на терминале MetaTrader 4 – одном из самых популярных в наше время.

    Связаться вы сможете через почту, мессенджер Whatsapp или Telegram. Никакого единого номера для РФ или же онлайн-чата с менеджером не предусмотрено.

    TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

    Суть развода

    Не все брокеры берутся в СНГ. Эти мошенники были адаптированы под англоязычную аудиторию. Можно найти немало негативных отзывов и обзоров на иностранных ресурсах. Люди видимо поняли, что перед ними лохотрон и посещение сайта снизило до минимума. В месяц здесь бывают по 500-1000 человек.

    Если брать в расчет юридическую информацию, то  TradeX Prime Ltd под регистрационным номером 24192 IBC 2017 возможно и существует, но проверить это не удастся. В оффшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины закрытый реестр компаний. Конечно же можно подать заявку, но это будет стоить денег.

    Приглашать вас могут через манипуляции по номеру телефона. А так же, вы можете увидеть рекламу в социальной сети Facebook, где будет предлагаться легкий заработок за день. Перейдя по рекламной ссылке, вы можете попасть на сайт-пустышку, где написано о том, как легко заработать. А далее, вы узнаете, что легкая работа – это торговля через брокера TradeX Prime .

    Если вы все таки попали в лапы мошенников, то свяжитесь со своим банком и узнайте об операции под названием ChargeBack (Чарджбэк). Возможно, вы сможете вернуть свои средства. Опять же, даже в этой стезе есть аферисты. Поэтому, позвоните своему банку напрямую и следуйте указаниям!

    TradeX Prime – Торговать на Форекс или их терять – это ваше дело. Отзывы о tradexprime.com

    Отзывы

    Независимо на каком языке вы разговариваете, отзывы будут одни и те же – негативные. Что в русскоязычном сегменте, что в англоязычном все жалуются на слитие средств и блокировку счета. Впрочем, ничего нового.

    Вывод

    Если вы решили заняться трейдингом, то обойдите стороной брокера под названием TradeX Prime. Это 100% аферисты, которые только и ждут как навешать вам лапшу на уши и лишить средств.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *