Домой / Биржи / Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

Telegram Bot – нет, это не просто общее название ботов, которые работают в Телеграме, это очередной лохотрон, с помощью которого нас собрались разводить на деньги. В интернете есть целые мошеннические группы, которые загромождают сеть второсортными лохотронами. Одна из наиболее известных схем – это всякие акции, викторины, опросы за деньги, службы возвратов денег и так далее. А есть и такие, которые ориентируются строго на мессенджеры, как перспективное направление кидалова.

Именно таким разводом и является рассматриваемый бот. Это целая сеть ботов, которые выкупаются мошеннической группой с целью выманить у доверчивых пользователей их деньги. На сегодняшний день существуют сотни таких ботов, которые могут называться по-разному, никакого значения это не имеет. Важно лишь то, что все они работают по одной и той же схеме, принося доход аферистам.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Telegram Bot отзывы
  • Заработать в Телеграме
  • Заработок на подписках
  • Заработок на приглашении друзей
  • Сайт
    http://t.me/cxzc_bot

    http://t.me/ilijil_bot

    Описание проекта

    Это лишь два бота из многих. Просто на данный момент они наиболее активны. Правда, один из них уже получил отметку «Скам». В чем не откажешь Телеграму, так это в желании обеспечить своих пользователей от разного рода мошенничества. Жуликов тут вычисляют сравнительно быстро. Именно поэтому кидалы разных мастей вынуждены работать с большим количеством аккаунтов или ботов. Что, собственно, мы и наблюдаем в данном случае.

    Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

    То есть, если одного бота пометили как мошеннического или просто забанили, то под рукой всегда есть еще несколько таких же программ, с помощью которых мошеннический конвейер не останавливается ни на секунду.

    Предложение

    В Telegram Bot (как и во всех остальных ботах этой мошеннической группы) очень простая система. Заключается она в том, что каналы неких спонсоров платят боту за рекламу, а бот платит будет платить нам деньги за выполнение определенных заданий. Как правило, это подписка на каналы рекламодателей. Выводить деньги из бота можно на самые популярные платежные системы – Сбербанк, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney и др.

    Контактная и юридическая информация

    Конечно же, ее нет, смешно ждать, что такие вещи здесь присутствовали бы. Тут даже никакой связи с админом нет. Никто ничего вам объяснять даже не собирается. Разведут на деньги, и до свидания.

    Отзывы

    Конкретно на этот мошеннический проект в сети отзывов практически нет. Причина – таких ботов очень много, и они недолговечны. Но на эту схему люди, конечно же, жалуются, причем много. Прямо говорят, что никто ничего тут не платит, только разводит на деньги.

    Также админ предлагает нам ознакомиться с собственной версией отзывов, на отдельном канале, где размещены, само собой, исключительно положительные отзывы, в виде скринов. Но дело в том, что он эти отзывы сам и нарисовал. Доверять им ни в коем случае нельзя.

    Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

    Суть мошенничества

    Вы действительно будете тут подписываться на каналы. Можете еще и друзей приглашать, но мы это не рекомендуем делать, так как в итоге разведут не только вас, но и ваших знакомых, из-за чего с ними могут испортиться отношения.

    Подписки, естественно, на стремные каналы, преимущество – по заработку в сети и всякие ставки. За это админ получает деньги. Админ, но не вы. Вам никто ничего платить не будет. Сначала заставят приглашать кучу новых участников, потом – покупать доступы, подписки и так далее. То есть, в итоге окажется, что это вы должны платить деньги, а не вам.

    Telegram Bot – мошенничество в Телеграме. Обзор и отзывы липового заработка

    Вывод

    Telegram Bot – это шаблонное мошенничество. Ни в коем случае не связывайтесь, вы тут ничего заработать не сможете, зато потеряете свои деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *