Домой / Биржи / Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

Компания Sweet Oil предлагает нам делать деньги здесь и сейчас.  Именно таким лозунгом нас встречает главная страница сайта. Для того, что бы начать сотрудничество с известной организацией, которая является совладельцем 17ти скважин, достаточно выбрать тарифный план и инвестировать. Как-то все просто, неправда ли? Давайте же разбираться почему.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Sweet Oil обзор
  • Свит оил лохотрон
  • Sweet Oil финансовая пирамида
  • Свитоил мошенники
  • Сайт
    https://sweet-oil.club/

    Связь

    Из контактных данных есть только телеграм-канал? почта и форма обратной связи. Ну, неплохо для большой компании (сарказм)

  • https://t.me/sweet_oil_club_chat
  • [email protected]
  • Онлайн-чат с менеджером.
  • Домен зарегистрирован 18 июня 2020 года
    Местоположение IP:  Россия

    Описание проекта

    Как я писала ранее, по легенде, компания Sweet Oil занимается добычей нефти в разных точках мира. Помимо этого, она зарабатывает деньги на рынке форекс. Попутно, привлекая инвесторов на свой проект.  В штате находятся только самые опытные трейдеры, аналитики и другие сотрудники. Так что за свои деньги вы можете быть спокойны. Еще нам пишут о том, что риск потери средств очень мал, ведь компания предусмотрела резервный фонд. В случае краха, из него будут поступать средства вкладчикам.

    Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

    На деле же, все куда менее живописнее. Нам предлагают инвестировать в 6 различных тарифных планов. Минимальная сумма депозита составляет всего лишь доллар. Минимальный срок инвестирования составляет 7 дней. Тело депозита возвращается в конце срока.

    Что-то не очень внушают доверия такие тарифные планы.

    Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

    Техническая часть

    Шаблон сайта самый обычный. Его можно было купить в интернете за пару тысяч рублей, или же просто скачать, куда еще хуже. Ведь могут быть так называемые “дыры”, через которые может вывести деньги совершенно другой человек. В итоге, останемся без денег мы и сам автор.

    Обзор проекта

    Понять, что перед нами хайп, а не реальная компания, достаточно просто. Посмотрите на предложенные проценты по тарифным планам и минимальную сумму депозита. Она слишком мала, а проценты слишком высокие. Следовательно, перед нами типичная пирамида, которая рухнет в любой момент.

    Платит ли проект? На момент написания обзора платил. Этот вывод можно сделать т.к.  все еще был открыт чат в телеграме, где каждый может написать о выводе средств или задержке. Кстати, если на проекте есть в контактах социальные сети, то вы можете запросто посмотреть, а открыты ли комментарии. Если возможность общения закрыта, то возможно пирамида уже рухнула.

    Sweet Oil – Инвестирование в нефть. Реальные отзывы о sweet-oil.club

    Обычно, такие хайпы недолго прорабатывают. А этот вообще скоро закроется. Администрация решила не выделать много денег на рекламу. Соответственно, как будет расти пирамида, если нет новых участников? Она просто рухнет.  На момент написания обзора, проекту было 5 дней. Срок инвестирования составляет от 7 дней. Где возьмется прибыль для тех, кто вложился через 2 дня после старты? А нигде. Это еще одна причина, почему стоит вкладываться только в самом старте пирамиды.

    Отзывы

    На момент написания обзора, проект успешно платил. Инвесторов очень мало, рекламы толковой нет. Соответственно и отзывы будут скоро негативными.

    Вывод

    Никогда не вкладывайте свои деньги в проекты, где нет должной рекламы. Человек подумал, что он может создать пирамиду с минимальными вложениями – это бред. Что бы хайп работал, нужны действительно затраты. В противном случае, автор просто хочет по мелочи забрать деньги и уйти “на покой”. Поэтому, всегда инвестируйте через мониторинги и блоги, где есть страховка и рефбэк. Так, вы себя хоть как-то обезопасите. Компания Sweet Oil это не сделает за вас. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *