Домой / Биржи / SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

SUNNYFLY – туристическая фирма, которая, естественно, предлагает нам только лучший туристический продукт. Проблема в том, что это обман. Никакого туристического оператора с таким названием не существует в природе, несмотря на то, что нам тут рассказывают. Это все обман, на который не нужно обращать никакого внимания. Такой компании не существует, а если это так, значит, она не может предоставлять те или иные услуги. Это все равно, что вы бронировали бы туры в пустом месте.

Конечно же, это лохотрон. Проект sunnyfly.ru существует исключительно для того, чтобы разводить нас на деньги. Суть мошенничества очень проста, она заключается в том, что мы оплачиваем то, чего нет. Так же тут необходимо вводить банковские реквизиты, так что есть вероятность того, что с вашей карты вообще все снимут, если будете слишком доверчивыми. Соответственно, несложно сделать вывод, что связываться с этой якобы компанией ни в коем случае нельзя.

Информация

Похожие названия проекта

  • SUNNYFLY отзывы
  • Туроператор САННИФЛАЙ обман или нет
  • Забронировать тур на курорт
  • Сайт
    https://sunnyfly.ru

    Связь
    [email protected]

    [email protected]

    Возраст домена: 220 дней
    Местоположение IP: Германия

    Описание проекта

    SUNNYFLY обладает многолетним профессиональным опытом в сфере выездного туризма, благодаря чему предлагает на туристическом рынке только высококачественный турпродукт. Данная компания предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира – в Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Болгарии, Тунисе, Марокко, Израиле, ОАЭ, Андорре, Австрии, Китае, на Кубе, в Индии, на Маврикии, в Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, на Мальдивах, во Вьетнаме, на Сейшелах, Шри-Ланке, в Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании и Украине. Идет постоянная работа по открытию новых направлений.

    SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

    Она принадлежит крупной международной структуре OTI Holding. SUNNYFLY реализует свой турпродукт совместно с компанией Odeon Tours, также принадлежащей OTI Holding и получившей международный сертификат ISO 9001:2000 международной организации по сертификации BVQI за качество управления. В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд SUNNYFLY позиционируется на рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

    Обзор проекта

    SUNNYFLY – это дешевый проект. Все понятно уже по сайту. Дело в том, что дизайн и текстовое наполнение здесь украли с других сайтов, которые на самом деле принадлежат туристическим фирмам. Однако мало просто украсть, нужно сделать так, чтобы это все выглядело гармонично. В реальности же мы видим второсортный проект, который непонятно что нам обещает. Абсолютно нереально, чтобы он мог выполнить то, что предлагает. Это просто пустые слова.

    SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

    Отсутствует юридическая информация, точнее, документы, которые бы могли подтвердить сказанное выше. Никакой компании этот бренд не принадлежит, никакие туристические продукты он не реализует.

    Из указанных двух электронных ящиков одного даже не существует. В общем, все понятно – связи с админами не будет. Не факт, что они вообще получат ваше обращение. Да и зачем им с вами общаться, если они собрались разводить вас на деньги.

    SUNNYFLY – несуществующий туроператор. Отзывы о sunnyfly.ru

    Вывод

    Как мы сказали выше, суть развода на SUNNYFLY заключается в том, что местные деятели принимают оплату за услуги, которые даже не предоставляют. Вы бронируете отель только в своем воображении. А когда придет осознание того, что вас развели, будет уже поздно. Ни в коем случае не связывайтесь, обман и развод на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *