Домой / Биржи / Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

Компания Stroy City LTD была основана в 2015 году с целью объединения нескольких независимых застройщиков. По сути, это можно назвать холдингом. Проект предлагает инвестировать средства в их доходный бизнес и получить с этого прибыль. Организация обещает стабильные выплаты и долгое сотрудничество. Но а как же дела обстоят на самом деле? Давайте узнаем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Stroy City LTD отзывы
  • Stroy City LTD финансовая пирамида
  • Строй Сити мошенники
  • Сайт
    https://stroycity.org/

    Связь
    Из контактов есть номер Московский номер телефона, почта, обратная форма связи. Так же представлены мессенджер телеграм и Youtube канал:

  • [email protected] + 7 (499) 380-61-58
    https://www.youtube.com/channel/UCm8Mvkb3rYFEwW9ZPoIrXnA
    https://t.me/StroyCityLTD
  • Проект не имеет чата или же других способов взаимосвязи между участниками. Неизвестно, ответят ли вам по почте.

    Домен зарегистрирован 2 ноября 2019 года
    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    Проект из себя представляет полноценный сайт с приятным дизайном и удобным интерфейсом. Как описывалось ранее, по легенде, компания Stroy City LTD является холдингом, где объединены разные застройщики, которые соединяют деньги в один фон и занимаются строительством объектов.

    Фирма официально зарегистрирована в РФ, имеет все соответствующие лицензии и договора. Это наглядно продемонстрировано на самом сайте. Будто от этого будет больше доверия к пирамиде, которая прикрывается реальными данными компании.

    Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

    Для инвестиций доступно всего два лота. Ребята планируют построить АЗС в иностранным городах. Как то странновато, компания то из России. Минимальная сумма инвестиции составляет 10 долларов. В день вам будет начисляться по 2,5% . Срок инвестирования составляет 64 дня. Чистая прибыль равна 160% за весь период депозита.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется.

    Техническая часть

    Неудобно то, что нет чата с участниками или группы в социальных сетях. Невозможно понять, платит ли проект. Если человек зашел сюда просто с серфинга сайтов, то он точно это не узнает. Хайп размещен на нескольких мониторингах и блогах. Перейдя в них, становится понятно, что пирамида все еще платит.

    Обзор проекта

    Хайп стартовал относительно недавно, а именно 15 мая 2020 года. На момент написания обзора ему было 2 недели. Учитывая, что выход в безубыток на этом проекте составляет через 40 дней, то даже сейчас, никто из людей не вышел в плюс.

    Как я упоминала ранее, проект платит. Но к сожалению, в большинстве случаев, подобные хайпы еле как доживают первый круг (здесь он составляет 64 дня).  Маркетинг напрямую влияет на работоспособность проекта. Чем ниже процентная ставка, тем дольше проект проработает. Разумеется, еще нужен адекватный админ и хорошие мониторинги.

    Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

    Стоит ли сейчас вкладывать свои средства? Я думаю нет. По той причине, что он уже отработал 2 недели. А как вы можете знать, инвестировать свои средства в пирамиду нужно на самом старте и под страховкой у мониторинга или блога.

    Выплаты все еще идут. Но сколько это продлится – никто не знает. Пирамида  – это просто рулетка.

    Отзывы

    Основным минусом у проекта является невозможность посмотреть и почитать отзывы. Попросту нет для этого технических возможностей. Оставить комментарий можно только на одном из мониторингов, где размещается проект. Но опять же, а в друг человек просто зашел с букса? И он ведь не узнает, если у мониторинга изменится статус на скам. Пользователь просто потеряет все денежки.

    Stroy City LTD – Инвестирование в недвижимость. Отзывы о stroycity.org

    Вывод

    Мошенники часто заимствуют названия организация для своих хайпов. Компания Stroy City LTD может быть и существует, но она точно не относится к этому хайпу. Перед нами самая обычная финансовая пирамида и ничего более. Никогда не стройте иллюзий по поводу заработка. Если у вас есть склонность к азарту, то стоит избегать подобных инвестиций. Удачи!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *