Домой / Биржи / Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

Станислав Богданов и его личный блог, в котором этот непонятный персонаж будет учить нас зарабатывать в пассивном режиме огромные деньги. Это якобы очень успешный и молодой бизнесмен, который ворочает миллионы, используя лишь ноутбук и несколько часов времени в сутки. То есть, очередной мамкин гуру интернет-бизнеса, со всеми атрибутами – фоточками возле дорогих машин, на фоне мировых достопримечательностей и так далее.

Все это хлам, от которого хочется то ли смеяться, то ли плакать. Смеяться – от убогости данного предложения, которое стопроцентно является мошенническим. Плакать – от того, что многие доверчивые посетители умудряются вестись даже на такую ахинею, вследствие чего предсказуемо остаются без собственных денег. Думаете, Стасик вам эти деньги потом отдаст? Это даже никакой не Станислав, реальный создатель данной мошеннической схемы всегда остается в тени.

Информация

Похожие названия проекта

  • Станислав Богданов отзывы
  • Дополнительный заработок в интернете
  • Пассивный заработок в сети
  • Заработок на купле/продаже электронной валюты
  • Сайт
    https://pro.flipp.ru

    Связь
    Только форма обратной связи

    Возраст домена: 681 день
    Местоположение IP: Российская Федерация

    Описание проекта

    Итак, личный блог Станислава Богданова. Этот парень предлагает нам научиться без обмана делать большие деньги в интернете. Большие деньги – это от 250 000 рублей в месяц. Напоминаем, что на сайте так же встречается утверждение, что тут мы найдем дополнительный заработок. Ну, ничего так дополнительный доход – от 250 тысяч. Самому не смешно? Причем такие деньжищи мы будем зарабатывать, уделяя работе всего 1-2 часа в день. Халява!

    Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

    Богданов активно знакомит нас с собой, рассказывает, какими огромными средствами он управляет, как много зарабатывает, причем делает это с 2009 года. Если судить по возрасту с помощью фотографий Станислава, то зарабатывал он, когда ему было лет 15 максимум.

    Конечно же, тут якобы все честно и без обмана, никто никакой предоплаты не требует. Единственное, что нужно – это иметь на счету от 1000 рублей, которые будут нужны для работы. Заработок обещается от 5 процентов в сутки и выше. Суть работы сводится к покупке электронной валюты по низкой цене и ее последующей продаже по более высокому курсу. Банальщина.

    Обзор проекта

    Конечно же, это просто информационный одностраничник. Каждое слово здесь – это обман. Верить в том, что рассказывает несуществующий Станислав Богданов ни в коем случае нельзя.

    Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

    Мы знаем, что он нам предлагает – заработок на купле/продаже криптовалюты. То есть, покупаем по низкому курсу, после чего продаем по более высокому. Так зарабатывать действительно можно, вот только сущие копейки, плюс ко всему, всегда есть риск прогореть. Просто потому, что существенной разницы между курсами валют нет, разве что на мошеннических обменниках.

    В этом и ключ – этот персонаж, если мы с ним свяжемся, отправит нас один из таких обменников. Там мы пополним баланс на 1000 рублей минимум, после чего с ними можно будет смело попрощаться.

    Суть мошенничества заключается в банальном воровстве денег. Ничего вы там покупать не будете, потому что это жулики. Речь идет не более чем об имитации рабочего процесса. Будут показывать, что вы заработали кучу денег, лишь бы вы вложили еще немного своих. А когда лопух захочет вывести якобы заработанное, то, само собой, у него ничего не получится.

    Станислав Богданов – реальный заработок или обман? Отзывы о проекте pro.flipp.ru

    Вывод

    Станислав Богданов и его пассивный заработок в интернете от 250 000 рублей в месяц – это примитивный лохотрон для любителей халявы. Никто ничего вам платить даже не собирается, просто украдут минимум 1000 рублей, и на этом все закончится. Развод на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *