Домой / Биржи / Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

Согласитесь, когда натыкаешься на проект с интересной легендой и визуалом, то вероятность того, что он вас зацепит увеличивается. Компания PRIME предлагает вложиться в производство водки. Да, да, вы не ослышались. Достаточно провести пару манипуляций с регистрацией и вуаля, вы уже полноправный акционер. Звучит забавно. Давайте же не будет купаться в иллюзиях и перейдем к обзору

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Primedrink отзывы
  • Праймдринк лохотрон
  • Праймводка вернуть деньги
  • PRIME мошенники
  • Сайт
    https://primedrink.net

    Связь
    [email protected] Телеграм: https://u.to/8EfDFg  ; https://t.me/Drink777

    Домен зарегистрирован 31 марта 2020 года
    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    Компания PRIME является одноименным производителем водки вот уже на протяжении более 10 лет.  Ее продукция известна многим. Мошенники в этот раз за основу взяли реально-действующую организацию, ведь она в действительности существует.

    Вложиться вам предлагают в разные наименования спиртного напитка. Каждый из них символизирует отдельный тарифный план, что достаточно интересно для задумки хайп-проекта. Сразу скажу, что проект высокодоходный. На минимальном инвестиционном плане вам предлагается 105% за 24 часа при вложении 10 долларов. Это достаточно много и рискованно.

    Регистрация простая, подтверждения на почте не требуется.

    Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

    Техническая часть

    На сайте есть работающая почта, чат в телеграмм с участниками и с самими авторами. Первый признак проекта, который не платит – это отключение возможности общения в чате с участниками. Именно здесь такое и можно наблюдать.

    Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

    Как я писала ранее, проект имеет очень крутой и интересный визуал. Это вам не типичный проект, который прикрывается легендой о трейдерстве. А что-то новенькое. Хороший дизайн и удобный интерфейс.

    Суть развода

     

    Мошенники взяли высокую планку и замахнулись на известного производителя спиртных напитков PRIME. Думаю ни для кого не станет новостью, что перед нами финансовая пирамида, а не реальная компания, которая предоставляет возможность инвестирования в свою деятельность.

    Давайте же разбираться, платит проект или нет. Как я писала ранее, первым признаком не выплаты служит закрытие комментариев (если это группа Вконтакте) и так же невозможность общения в чате. Перед тем, как вкладывать куда-то свои деньги, сначала обратите внимание на этот фактор.

    В нашем случае, мошенники уже прикрыли “лавочку”.

    Хайп стартовал 18 мая 2020 года, прекратил свою работу уже 22 мая 2020 года. т.е. всего проработал 4 дня или 3 полноценных круга. Это достаточно мало. Ведь тарифный план составляет 105% за сутки. Тем и рискованнее вкладываться в подобный маркетинг. Стоит рассматривать это как некую рулетку, но никак не способ заработка.

    Стань партнером водочной продукции PRIME. Отзывы о primedrink.net

    Пирамида была размещена на дорогих блогах и мониторингах. Был большой актив. Но как вы могли заметить – это не показатель стабильности.

    Сайт до сих пор функционирует, это значит, что случайный человек с серфинга может зайти и вложить 10 долларов. Ведь реклама проекта может продолжаться какое время, даже не смотря на скам.

    Что бы себя обезопасить от хоть какой то потери средств, первое, что стоит запомнить – это вкладывать через блоги и мониторинги , где есть страховка. Никогда не переходите с буксов. А лучше, вообще обходите пирамиды стороной. Если в вас играет азарт, то перенаправьте его в другую сторону. В хайпах никогда не узнаешь, получишь деньги или потеряешь. Никто ответственности не будет нести за вашу потерю средств.

    Отзывы

    Отзывы найти не проблема. В день написания обзора было уже 26 мая 2020 года. т.е. проект не платил 4 дня. На всех мониторингах и блогах стоит статут “Не выплачивает”, что подтверждает полный скам. Помимо этого, админ опубликовал новость в телеграмм-канале о том, что пирамида рухнула.

    Вывод

    Такие хайп-проекты могут привлечь внимание, но они настолько недолговечны и обманчивы, что стоит опасаться. Если вы решили инвестировать, то вкладывайте столько, сколько не жалко потерять. Это ведь ваши заработанные деньги в реальной жизни. Проект с названием PRIME ушел в скам. Там ему и место. Будьте бдительнее при вкладах и всегда ищите отзывы и проверяйте информацию. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *