Домой / Биржи / Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

На момент написания обзора был октябрь 2020 года. Вторая волна пандемии коронавируса не заставила себя долго ждать. Людей снова начали переводить на удаленную работу, другие же, еще не успевшие отойти от первой волны, попросту лишились ее. На фоне этого, мошенники начали придумывать различные способы обмана, оперируя пандемией. Сегодня, мы познакомимся с фальшивым работодателем, который ищет операторов на удаленную работу. Давайте же о схеме обмана подробнее. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Срочный набор онлайн операторов без опыта для удаленной работы обзор
  • Срочный набор онлайн операторов без опыта для удаленной работы лохотрон
  • СС Blockchain Wallet лохотрон
  • СС Blockchain Wallet отзывы
  • Blockchain Web
  • Сайт

  • https://ep-operator.criptocorewallet.xyz/
  • Связь

  • Никакой обратной связи на сайте не предусмотрено!
  • Домен зарегистрирован 4 мая 2020 года

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Нас встречает одностраничный сайт, на котором указано, что требуются сотрудники без опыта работы для подтверждения криптовалютных переводов между кошельками СС Blockchain Wallet. Так же на сайте указана информация о том, чем вы будете заниматься и сколько получать. Думаю, каждый бы хотел иметь заработок в диапазоне 15000 – 35000 рублей в сутки. Такую зарплату нам и предлагают.

    Отмечают и то, что от нас не требуются навыки программирования, компания позаботилась абсолютно обо всем. В личном кабинете, который предоставят для работы будет уже все настроено. Нам остается, только выполнять простейшие задачи и получать за это деньги.  Мы можем работать даже со смартфона. Требуется лишь стабильный доступ в интернет.

    Больше никакой информации об этой компании нет. Если вы заинтересовались вакансией, то нужно нажать кнопку “Приступить к работе” и далее вы просто должны будете следовать инструкциям.

    Техническая часть

    Хочу обратить внимание на то, что сайт с вакансией сделан на внутренней страницы сайта criptocorewallet.xyz . Если по нему перейти, то обнаружим просто пустую страницу. Мошенники так делают для того, что бы сэкономить деньги. Вероятнее всего на другой внутренней страницы сайта есть другая вакансия или другой развод.

    Сама страница стилизована под какой-то новостной портал. Справа красуются псевдо-статьи на которых даже перейти нельзя Вся страница – это просто шаблон. Главное для мошенников перебросить вас на зеленую кнопку “Приступить к работе”

    Никаких контактных данных, даже фальшивых так же нет.

    Обзор проекта

    Ну что же, давайте попробуем понять, как нас тут разводят. После того, как я нажала кнопку “Приступить к работе”, меня перенаправило автоматически в личный кабинет, где был выдан персональный токен.  Сообщается, что я буду получать каждый раз новый токен для входа в личный кабинет. Это сделано для безопасности.

    Далее нам предлагается ознакомиться с инструкцией в несколько пунктов, где детально описывается, как мы будем зарабатывать и выводить деньги.

    Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

    Ваша задача заключается в подтверждении транзакций. Их всего 5 на 1 перевод. После того, как вы завершите подтверждение, вас будет ожидать уже другая транзакция. Смысл в том, что от каждой успешной “сделки” вам будет начисляться комиссия в размере 0,45% от суммы перевода.

    По сути, вы выполняете работу майнера.  Так же нам рассказывают о трех тарифах, которые имеют разные лимиты для вывода средств. На сайте написано, что платежная система их компании снимет с вашей карты депозит в размере 1000-1500 рублей. После успешной привязки карты и снятия депозита, вам будет доступен вывод средств. Если судить по логике мошенников, то эта сумму ничтожна по сравнению с вашим ежедневным заработком. Поэтому, многие люди могут подумать, что они заработают в разы больше, так что им не составит труда распрощаться с этими деньгами.

    Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

    Далее, нас перенаправит в личный кабинет и нам остается просто ждать своей очереди и подтверждать переводы. Учитывая, что транзакции проходят в BTC, то наша комиссия уже не кажется такой маленькой.  Весь скрипт сайта сделан примитивно. Создается иллюзия заработка, цифры на вашем личном счету увеличиваются, транзакции успешно проходят. Прямо мечта, а не работа.

    Срочный набор операторов в систему СС Blockchain Wallet. Реальные отзывы о ep-operator.criptocorewallet.xyz

    Вот такая вот симуляция заработка. На деле же, вы просто будете сидеть на сайте и тратить свое время впустую. Помимо этого, вам потребуется оплатить привязку карты.

    Отзывы

    Если начать искать отзывы в интернете, то они будут полны негатива. Сайты могут быть разными, но суть обмана остается одна и та же. Задача мошенников вас задержать на сайте и по итогу лишить денег.

    Вывод

    Никакой вакансии в СС Blockchain Wallet  не существует, как в принципе и этой работы в целом. Вообще, люди такие есть, которые занимаются майнингом, но эта работа намного глубже и сложнее, чем просто подтверждать несуществующие транзакции. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *