Домой / Новости Bitcoin / Square инвестировала в биткоин $50 млн

Square инвестировала в биткоин $50 млн

Компания Square, которая находится в собственности Джека Дорси, инвестировала в биткоины более 50 миллионов долларов. Сам глава Twitter рассказал, что в будущем планирует расширить сумму вложений.

Square инвестирует в биткоин

«Наша компания уверена, что криптовалюты являются оптимальным инструментом для расширения экономических возможностей. Цифровые активы уже доказали свои перспективы, ввиду чего мы не боимся инвестировать в них. В будущем объем вложений будет постоянно увеличиваться с ростом доходности», — рассказали представители Square.

Джек Дорси является известным сторонником биткоина. По его словам, основная криптовалюта является будущим финаснового рынка, ввиду чего ее необходимо всячески поддерживать. Дорси имеет активы в биткоинах и часто призывает коллег вкладываться в цифровые активы.

MicroStrategy ранее купила биткоины на сумму примерно в 250 миллионов долларов. Примерно годом ранее компания вложила еще около 175 миллионов долларов. Представители MicroStrategy отметили, что в будущем планируют нарастить объемы инвестиций.

Ранее сообщалось, что Южная Корея начнет тестирование цифровой валюты центрального банка в следующем году.

Источник: cryptofeed.ru

Проверьте также

Сегодня состоится экспирация опционов на $1,68 млрд

Сегодня истекает срок действия большого количества опционов на биткоин (BTC) и Ethereum (ETH). Разбираемся, как это повлияет на цену ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *