Домой / Биржи / СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

СпортЛото – мало кто не знает, что это такое. Однако, проект, который будет рассмотрен в этой статье, предсказуемо не имеет никакого отношения к крупной лотерее. Просто потому, что это жалкий, шаблонный лохотрон, админы которого не придумали ничего лучшего, кроме как паразитирования на известном бренде. Ничего вы тут не выиграете, сайт создан исключительно для развода на деньги, не более.

Таких проектов в сети очень много. Создатели разработали целую мошенническую схему, в которую входят не только липовые лотереи, но и фейковые викторины, опросы за деньги, центры компенсационных выплат и так далее. Это очень опасное мошенничество, несмотря на то, что, по своей сути, оно очень простое и предсказуемое. Тем не менее, в сети много людей, которые верят в халяву, особенно среди новичков, пенсионеров, мамочек в декрете, безработных, студентов и так далее. Именно эти категории пользователей наиболее уязвимы перед такими лохотронами.

Информация

Похожие названия проекта

  • СпортЛото отзывы
  • Моментальная беспроигрышная лотерея
  • Сайт
    https://slotoofficialsite.xyz/

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 10 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    Итак, СпортЛото – это типа акция, которую одновременно называют компанией, и которая проводится с 18 по 22 марта только для тех участников, которые успели поставить лайк или класс под специальным постом или подписаться на рассылку в почтовом ящике. Поскольку мы находимся на этом сайте, значит, мы где-то уже выполнили данные условия, а потому можем принять участие в розыгрыше совершенно бесплатно.

    СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

    То есть, суть понятна – ссылку на этот лохотрон рассылают по базе электронных ящиков, которые мошенники тщательно собирают с помощью различных ухищрений. Поскольку на второсортных мошеннических сайтах свои контактные данные оставляют, как правило, доверчивые люди, вероятность того, что значительное их количество поведется на фейковое СпортЛото, очень высока.

    От нас требуется всего ничего – использовать свой выигрышный билет, получить солидный выигрыш и забрать его доступным способом, который зависит от того, где мы проживаем. Способы – это вывод на банковскую карту или курьером. Сразу же скажем, что второй метод никому доступным не будет.

    Обзор проекта

    Естественно, сайт очень простой, молодой и дешевый. Долго этот лохотрон не протянет, что очень хорошо. Есть некий адрес в Москве, но он откровенно левый. Никакой компании у этих персонажей нет, есть только унылая мошенническая схема, которая, тем не менее, приносит им хорошую прибыль.

    СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

    Жмем кнопку, чтобы использовать подарочный билет, который непонятно откуда у нас взялся. Далее смотрим несколько шоу, как якобы проводится мгновенная лотерея, после чего видим, что нам нарисовали 150 000 рублей – надо же, как неожиданно.

    Ну а потом все по накатанной – нас связывают с неким единым центром платежей ПАО «ТРАНС24.РУ», после чего приступают непосредственно к разводу на деньги. Как мы и говорили выше, есть два варианта вывода средств – на карту и курьером. Первый способ стоит 398 рублей, второй – 1500 рублей. Понятное дело, что все будут выбирать выплату на карту – быстро и дешевле. Если кто-то захочет быть оригинальным, его разведут и при выборе второго способа – админам плевать.

    СпортЛото – отзывы о лохотроне slotoofficialsite.xyz

    Вывод

    Платить здесь, естественно, ничего не нужно. Вообще-то это якобы лотерея, почему от нас требуют деньги? СпортЛото – шаблонный и дешевый лохотрон, который протянет максимум неделю, да и то, не факт. Ни в коем случае с ним не связывайтесь, проект создан исключительно для того, чтобы разводить нас на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *