Домой / Майнинг / SBI Holdings входит на рынок майнинга

SBI Holdings входит на рынок майнинга

Финансовый гигант SBI Holdings из Японии анонсировал  создание нового подразделения, которое займется изготовлением чипов и майнинговых устройств для добычи криптовалют. Администрация опубликовала сообщение в блоге, где говорится, что новый чип SBIMC (SBI Mining Chip Co) разработан в рамках новой стратегии компании, направленной на освоение использования цифровых активов.

Новое подразделениедолжно объединиться для более эффективной работы с предприятием из США, название которого пока остается неизвестным. Есть лишь информация, что это крупный производитель изделий из полупроводниковых материалов. Объединением будет руководить Адам Трейдмэн, который сейчас возглавляет Chip Estimate и WearSens.

Под руководством Трейдмена сейчас ведется разработка мобильного кошелька BRD. Напомним, ранее в начале текущего года конгломерат SBI Holdings вложил в создание этого кошелька около $15 млн.

Холдинг SBI впервые озвучил свои намерения в области освоения криптовалютного рынка еще осенью 2017 года. С этого момента были крупные инвестиции в цифровые проекты, а также остается желание и старания развивать и продвигать токен XRP от Ripple.

Источник: coinduck.ru

Проверьте также

Как запустить собственную криптовалюту на TON?

Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *