Домой / Bitcoin Cash / Роджер Вер раздает Bitcoin Cash

Роджер Вер раздает Bitcoin Cash

Bitcoin Cash легко может подорожать почти на 100 000%, заявил бывший генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер. В Facebook он написал, что подарит всем своим друзьям в социальной сети по 5$ в монете BCH, «которые когда-нибудь могут превратиться в $5000». Предприниматель добавил, что это делается для популяризации криптовалюты, пишет РБК Крипто.

«Я делал что-то подобное в 2011 г., чтобы способствовать распространению Bitcoin. Но то, во что Bitcoin превратился сейчас, уже не обладает характеристиками, которые меня так впечатлили. Сегодня его место занял Bitcoin Cash» — объяснил Вер.

На данный момент BCH торгуется на отметке в $290. Если прогноз Вера сбудется, цена Bitcoin Cash должна будет подняться до $290 000. Когда и по каким причинам произойдет такой астрономический рост, эксперт не указал.

Роджер Вер является сторонником Bitcoin Cash и часто критикует первую криптовалюту. Например, в начале 2019 г. он назвал BCH «настоящим Bitcoin» и предупредил инвесторов, что не стоит покупать BTC, так как это «обман».

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Виталик Бутерин поделился деталями нового обновления Ethereum

Сооснователь эфириума Виталик Бутерин поделился некоторыми подробностями грядущего апгрейда блокчейна второй крупнейшей по капитализации криптовалюты. ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *