Домой / Биржи / RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

Как часто вы инвестируете в средне-доходные хайпы? Получалось ли у вас выводить тело депозита с прибылью? Сегодня мне на обзор попался проект под названием RoboInvest.  Вроде бы обычный хайп, но фишка в том, что вы можете вывести тело депозита в любой момент. Вот только комиссия за это будет 50%. Как вообще относится к подобным проектам и стоит ли игра свеч, узнаем в обзоре.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Roboinvest обзор
  • Робоинвест лохотрон
  • ROBOINVEST LTD развод
  • Сайт
    https://roboinvest.pro/

    Связь

  • +44 20 38073470 
  • https://t.me/chatRoboinvest
  • https://t.me/Roboinvest_support
  • https://www.youtube.com/channel/UCTojkszxX0MmkY4depixJYw
  • https://www.instagram.com/robo.invest.pro/
  • https://t.me/robo_invest_pro
  • На проекте есть телеграм-чат с участниками. Вы всегда сможете понять, а платит ли проект. Достаточно зайти в телеграм и посмотреть комментарии. Если они выключены, то пирамида рухнула. Поэтому, обращайте внимание на такие детали при инвестировании.

    Домен зарегистрирован 6 апреля 2020 года
    Местоположение IP:  США

    Описание проекта

    По легенде, компания ROBOINVEST LTD разработала уникальных торговых роботов, которые будут торговать на биржах.  В них заложены стратегии с использованием нейронных сетей и искусственного интеллекта. Примерно в таком ключе описывается работа псевдо-компании на целую страницу во вкладке “О НАС”.

    RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

    На деле же, перед нами средне-доходный хайп, который предлагает инвестировать под 0,3%-0,7% в сутки. Есть другой тарифный план, но он скорее для отвода глаз. Ведь там минимальная сумма депозита составляет 580 долларов. На первом тарифном плане она равняется 25 долларам. Срок действия вклада составляет 365 дней. Так же, как я писала ранее, вы можете снять досрочно тело депозита. Комиссия при снятии составит 50% (если вы решили вывести деньги раньше, чем за 180 дней со дня депозита).

    RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

    Регистрация на проекте простая, подтверждения на почту не требуется. Старт хайпа был совсем недавно.

     

    Техническая часть

    С технической частью у пирамиды все в порядке. Стандартный скрипт сайта. Радует, что есть возможность общения в телеграмм канале. Вы хотя бы можете определить, платит ли проект или же нет. На момент написания обзора он платил. Ну, еще бы. Ведь выход в без убыток будет только через 143 дня.

    Обзор проекта

    Я не раз писала в своих обзорах о том, чем опасны могут быть такие хайпы.  Они заводят в заблуждение людей т.к. действительно платят какое-то время. Это может быть и 2 и 3 месяца. Все зависит от администрации проекта и их желаний. Вы автора хайпа знаете? Я нет. Значит мы все попадаем под риск потери средств. Вы как часто видите проекты, которые работают по 150 дней?  Я вот мало. Причем, прибыль будет ничтожной. Ведь выход в безубыток составляет целых 143 дня.

    Никогда не знаешь, на какого админа попадешь. Это можно применить и к ROBOINVEST т.к. проекту всего лишь 4 дня. Естественно он будет платить! И что тогда делать в таком случае?

    Если вы решили зайти в подобный хайп, то делайте это на самом старте и под рефералкой мониторинга или блога, где есть хоть какая то страховка и рефбэк. Так, вы себя немного обезопасите. Но сути все равно не меняет. Перед нами финансовая пирамида. Авторы могу ее искусственно разрушить. Достаточно перестать рекламировать проект, как пойдет спад посещаемости. Если создатели ворую деньги прям из кассы, то им попросту нечем будет выплачивать проценты.

    На мой взгляд, инвестирования в долгосрочные проекты – это еще больший риск.

    RoboInvest – Инвестирование с надежной компанией. Реальные отзывы о roboinvest.pro

    Отзывы

    Уже пошли первые отзывы о выплатах. Проценты действительно начисляются ежедневно и вы их можете запросто снять.

    Вывод

    Roboinvest – Очередной инвестиционный проект, который неизвестно сколько будет работать. Окупаемость на нем очень медленная. Вы можете запросто потерять деньги. Администрация ответственности ни за что не несет. Лучше обходите хайпы стороной, ваши деньги целее будут. Ну серьезно. На пирамидах никогда не получится заработать. Здесь формируется прибыль только у мониторингов или у авторов лохотронов. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *