Домой / Биржи / REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

REX CONSULTING LIMITED – микрофинансовая организация, которая раздает всем желающим микрокредиты. К своим преимуществам компания относит то, что на данном рынке она присутствует вот уже 10 лет. Все это, естественно, ложь. На самом деле никакая это не МФО, и никто никаких денег в кредит вам давать даже не собирается. Все гораздо проще – это простой псевдоинвестиционный проект, высокодоходный хайп с явными признаками пирамидальной структуры.

А рассказы о микрокредитовании – это просто легенда. Которая, кстати, далеко не первой свежести. Единственное, что вас тут ожидает – это финансовые потери. Почему? Ведь некоторые хайпы действительно могут платить, особенно качественные, которые имеют юридическую основу. Это да, вот только rex-consulting.biz к таким проектам не относится. Тут мы видим лишь одну ложь и жалкую попытку выдать себя за перспективный и потенциально надежный хайп. В общем, обычный развод.

Информация

Похожие названия проекта

  • REX CONSULTING LIMITED отзывы
  • Рекс Консалтинг Лимитед платит или нет
  • Инвестиции в микрофинансирование
  • Сайт
    https://rex-consulting.biz

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 50 дней
    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    Клиенты REX CONSULTING LIMITED имеют возможность получить ссуду при минимальном пакете документов и без длительных проверок платежеспособности. Такая упрощенная процедура получения займов позволяет каждому желающему взять кредит на небольшой срок до 30 дней и использовать средства для своих нужд. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке были сформированы не только механизмы эффективного возврата средств, но и огромная клиентская база.

    REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

    Вот такая вот легенда. Правда, здесь нам предлагают не кредит, а высокий заработок от инвестиций в микрофинансирование на взаимовыгодных условиях. Тут мы найдем уникальные условия финансирования для заемщиков, а для инвесторов – уникальную инвестиционную программу. В общем, готовьте деньги.

    Готовить нужно минимум 10 долларов. Прибыльность стартует с 3,2 процентов в сутки, что, конечно же, очень много. Что касается сроков, то это от 50 до 90 дней.

    Обзор проекта

    Проект шаблонный, и это видно сразу же. Он размещен на сайте, где используется стандартный дизайн. Таких псевдоинвестиционных проектов в сети очень и очень много.

    REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

    Несмотря на то, что возраст домена меньше двух месяцев, нам традиционно рассказывают, какая это супер компания, как она долго работает, что у нее очень много клиентов и так далее. Реальной статистики на сайте нет. То есть, админ пытается на самом деле доказать нам, что мы находимся на сайте легальной компании, хотя это, естественно, не так.

    Значит, мошенничество, попытка ввести в заблуждение. Это подтверждается и наличием ворованной юридической информации. REX CONSULTING LIMITED – это реально существующая компания, однако она была основана в декабре 2014 года. При этом, напомним, сайт существует только 50 дней, то есть, понятно, что с этой фирмой он вообще никак не связан. Плюс ко всему, рассказывают о десятилетнем опыте работы, но с 2014 года прошло меньше, чем десять лет, не говоря уже о жалких 50 днях. В общем, все понятно.

    От 3,2 процентов в сутки – это очень много. Такой хайп долго не проработает. Кое-какое время он мог бы платить, если бы админ на самом деле показал стремление к этому. Здесь же мы видим лишь ворованные юридические реквизиты, то есть, попытка выдать проект за качественный, хотя это ни разу не так. А откровенное мошенничество сулит только одно – гарантированные финансовые потери.

    REX CONSULTING LIMITED – платит или нет? Отзывы о проекте rex-consulting.biz

    Вывод

    REX CONSULTING LIMITED – это обман. Низкокачественный хайп, обещающий большую прибыль, которую он выплачивать даже не собирается. Ни в коем случае не связывайтесь, гарантированный развод на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *