Домой / Биржи / Реальный отзыв о FX Revolution

Реальный отзыв о FX Revolution

Только с героем настоящего обзора успешные трейдеры получают прибыль – смелое заявление на главной странице объекта обсуждения fxrevolution.io не соответствует характеру реальных отзывов о FX Revolution, которые стали появляться в Рунете. Мягко говоря, недовольные экс-клиенты конторы утверждают противоположное – только с этой торговой платформой теряешь инвестиции. И в заключении каждого такого мессенджа непременно спрашивают, как вывести деньги из FXRevolution, который, к слову сказать, обещает реализацию процесса вывода средств в любое удобное для спекулянта время, быстро, прозрачно и под контролем инновационной системы защиты. Если верить реальным оценкам (опыт убеждает – мнения из независимых Интернет-источников являются основным мерилом деятельности любого виртуального проекта, связанного с финансами и инвестициями), получается следующее: заявления об экспертных консультантах, гибкой торговой системе, алгоритмах трейдинга, расширенном теханализе, наконец, безболезненном выводе денег – не более чем ложь. Что же, проверим это умозаключение. Вдруг оно ошибочно.

Реальный отзыв о FX Revolution

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://fxrevolution.io
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +7 901 761 95 70
  • FX Revolution – развод или новоиспеченный лидер рынка?

    Развеем надежды – настоящие отзывы о FX Revolution не врут. И вот почему:

    1. В поисках ответа на вопрос, сколько же эта международная торговая площадка, обеспечивающая высокий доход спекулянтам из всего мира, трудится на брокерском поприще, заходим в рубрику «About us» https://fxrevolution.io/ru/about-us. Однако конкретных цифр и здесь нет – только пространственные заявления о нескольких годах плодотворной работы. Что же, приоткрываем завесу тайны: подследственному всего 53 день (проверить можно здесь, актуально на 17.04.2020).

      Реальный отзыв о FX Revolution

    2. Уже на этом установленном факте можно сворачивать мини-расследование: 2-месяный возраст вкупе с негативными оценками – 100-процентный признак лохотрона. Однако для очистки совести проверим нормативную базу – вдруг там будет фактическая лицензия от действующего авторитетного регулятора. Заходим в соответствующий раздел https://fxrevolution.io/environment и видим краткое описание 6 действительно авторитетных регуляторов из США, Кипра, Великобритании, РФ. При этом ни слова о том, каким именно из перечисленных организаций осуществляется надзор за брокером.
    3. Раздел «Контакты» https://fxrevolution.io/contacts продолжает держать марку полной анонимности – форма обратной связи и все.

    В общем, признаемся, детективы нашей редакции, лишь взглянув на веб-сайт предмета обсуждения, сразу установили его причастность к старой сети лохотронов: TrustFx, Luxistrade, CryptoMB, Vetoro, Finaxis, Stock Fx, CryptoBase, WexnessBanc и Glad2Trade. Все сервисы сверстаны как под копирку – меняются лишь картинки и некоторые несущественные детали.

    Реальный отзыв о FX Revolution

    Принцип обмана

    Не удивляет схема развода, отраженная в отзывах о FXRevolution, после установления причастности подследственного к мошеннической сети. Сколько бы не влил спекулянт денег в эту помойку, обратно он не получит ни цента. Просто функция «Вывод средств» здесь априори не предусмотрена. Конечно же, после авторизации личного кабинета и пополнения счета аферисты покажут видимость работы. Даже профит. Но только для того, чтобы стянуть еще больше денег, когда жертва захочет вывести средства – потребуют оплатить налоги, комиссионные, отыграть бонусы, прочее.

    Реальный отзыв о FX Revolution

     Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

    Вердикт

    Возраст около 2 месяцев, негативные отзывы о FXRevolution, отсутствие юридических документов, причастность к сети лохотронов – 4 мотива забыть об этой конторе, как о страшном сне. Напомним: на просторах Великого и Могучего достаточно надежных брокеров, которые предлагают свои услуги на протяжении не просто нескольких лет, а с начала нулевых. То есть, более 10 лет безупречной работы без кричащего негатива в виде нелицеприятных оценок деятельности. Нет, есть, конечно же, какие-то вопросы даже к самому прозрачному брокеру, но они точно никак не связаны с проблемой вывода денег, сливов депозитов, трансляции, мягко говоря, запоздалых сигналов, новостей, прочего. Будьте бдительны!

    Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Отзывы о заработке
  • Как вернуть деньги из FXRevolution?

    Если вы попали в неловкую ситуацию и не знаете, как вернуть деньги из FXRevolution, не отчаивайтесь. Выход есть! Наши партнеры – опытные специалисты по возвратным платежам уже помогли тысячам людей, помогут и вам!

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *