Домой / Биржи / Реальный отзыв о DNB Invest Group

Реальный отзыв о DNB Invest Group

В редакцию нашего сайта от Александра поступил отрицательный отзыв о DNB Invest Group, брокере Форекс.

Информация о брокереDNB Invest Group

Реальный отзыв о DNB Invest Group

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://dnbinvestgroup.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +74950494460
  • Отзыв Александра

    DNB Invest Group – мошенники и лохотрон + наглая система вывода денег клиента. После регистрации следует предложение поставить на робота не менее 180$, потом звонит ваш персональный, якобы менеджер, рисует радужные перспективы и говорит о возможности, без ваших средств, пополнить депозит на сумму равную вашей кредитоспособности, якобы всю ответственность он берёт на себя. Деньги даст Хедж фонд, только необходимо подтвердить из банка наличие этой суммы.

    Дальше чисто технически с помощью программы ANY DESK расшаривает ваш смартфон или айфон, или комп и через другую программу, имея ваши данные после проведённой верификации, от вашего имени посылает в банк запрос на вывод средств, при этом забалтывая вас, если ваш банк запросит подтверждения операции и вы согласитесь, то денежки ваши спишутся к ним на неизвестный счет. У меня, после манипуляций моего персонального менеджера DNB Invest Group, банк запросил подтверждение, я не подтвердил и банк заблокировал карту. Обратите внимание на технический уровень мошенников, при разблокировании карты операция осуществится, пришлось перевыпускать карту. Мне стало интересно как далеко мы зайдём. Он (менеджер Марк) предлагает перевести деньги на другую карту, в другой банк типа они с этим банком имеют отношения и не придется делать запрос на вывод средств, параллельно он якобы договорился под честное слово о повышении вашего депозита на 4000$, это все вы видите на фиктивной картинке вашего личного кабинета в DNB Invest Group, я перевёл на карту “Гаси кредит”, с которой транзакции по выводу запрещены банком и три дня наблюдал как менеджер Марк бомбил мою карту имея коды подтверждения, недоумевая почему не проходят операции, на экране карта отображается как дебетовая.

    Реальный отзыв о DNB Invest Group

    Я понял, что мне не выцарапать у этих мошенников свои 184$ и получил моральное удовлетворение от пыхтения и возни менеджера Марка, видя как он возбудился от близости завершения аферы и чего он там только не плёл, начиная от технического сбоя, до “Да не может быть!!!” Да, на требование вернуть мои деньги он говорил, что пока мы не получим подтверждение из банка ничего вывести нельзя – строгая финансовая дисциплина, 4000 $ под его личный авторитет мне на депозит положили, все картинки туфта.

    Реальный отзыв о DNB Invest Group

    Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

    Как вернуть деньги из DNB Invest Group

    Если вам требуется помощь в возврате средств из брокера-мошенника, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Оставьте свои контакты и с вами свяжется специалист.

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *