Домой / Биржи / QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

Ежедневно, я сталкиваюсь с десятком проектов, которые позиционируют себя как компании, но являются лишь финансовыми пирамидами. Они, в свою очередь, так же подразделены на несколько типов. Один из самых запоминающихся – это хорошо сделанный сайт, грамотная реклама и маркетинг. Проект под названием QubitTech таким и является. Давайте же его подробнее разберем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • QubitTech обзор
  • Квибиттех отзывы
  • Greg Limon обман
  • Квибиттеч вернуть деньги
  • Сайт
    https://www.qubittech.ai/

    Связь

  • [email protected]
  • https://www.youtube.com/channel/UCGMOzS35QVCgzAKzdnZsJAw
  • https://twitter.com/thequbittech
  • https://www.facebook.com/thequbittech
  • https://www.tradingview.com/u/QubitTech/
  • https://t.me/qubittech
  • Домен зарегистрирован 2 июня 2020 года
    Местоположение IP:  США

    Описание проекта

    Начнем с того, что проект выглядит очень презентабельно и может внушить доверия с первых минут прибывания на сайте. Сразу, понять, чем занимается компания и как тут выгоднее инвестировать  – невозможно. Уж, слишком много информации. Но, если покопаться чуть дольше, то все встанет на свои места.

    Проект стартовал в начале июня 2020 года. За ним стоят 7 известных личностей. Ну, я парочку видела в хайп-индустрии, остальных же не знаю. Этот сайт послужит вам примером для того, что бы понять, как создаются проекты и насколько они похожи на реальные компании. Но все же, перед нами финансовая пирамида.

    QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

    Заработать предлагается двумя способами. Первый – подключение робота к вашему счету на Bitfinex или же Binance. Второй – более подходящий для инвесторов – контракты маржинальной торговли. Пользователям предлагается инвестировать в один из 8ми тарифных планов с плавающей процентной ставкой до 2% в сутки.

  • Минимальная сумма депозита 100 долларов
  • Общая прибыль на всех тарифных планах составляет 250% за весь период. На это может понадобиться чуть больше года. За месяц, вы будете получать примерно 25%
  • Обширная партнерская программа, рассчитанная на лидеров МЛМ.
  • Минимальный вывод составляет 10 долларов.
  • QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

    Техническая часть

    Как я писала ранее, сайт имеет приятный дизайн и удобный интерфейс. Скрипт написан с нуля. Сам же проект размещен на многих дорогих мониторингах, авторы захватили и другую часть аудитории – а именно тех людей, кто зарабатывает в МЛМ проектах.

    Высокий порог входа обуславливается дороговизной рекламы и уникальным маркетингом.

    Связаться с авторами вы можете через социальные сети. Хайп относительно недавно стартовал, ему попросту не выгодно скамится раньше времени.

    Обзор проекта

    Что можно сказать о проекте? Врать не буду, он действительно добротный. Это вам не шаблон за 5 000 рублей, который может приобрести каждый. Но стоит ли овчина выделки? Никто не знает. За счет чего он может проработать от пол года и больше?

  • Одним из основных аспектов – это разумеется маркетинг. Окупаемость очень медленная. Многим может показать это сомнительным вложением. Но для других – повод инвестировать.
  • МЛМ структура. Хайп имеет воронку из 10 уровней с хорошими поощрениями по обороту средств. Такая партнерская программа может держать много месяцев проект на плаву.
  • Высокий порог входа. Минимальная сумма инвестиций составляет 100 долларов, что достаточно много для среднестатистического человека, который просто “играется” с пирамидами.
  • Большие вложения в сайт и рекламу проекта. Это значит, что потребуется как минимум несколько месяцев, что бы окупить затраты.
  • Кто тут может заработать? Разумеется, это те люди, которые имеют собственные команды в МЛМ. Простому человеку, не имеющего рефералов будет сложно получить прибыль т.к. выход в безубыток происходит больше, чем через пол года. Если же у пользователя есть команда, от оборота средств которых, он будет получать дивиденды, то выйдет в плюс гораздо быстрее.

    QubitTech – Лучшее решение для инвестирования в криптовалюту. Отзывы о qubittech.ai

    Для продвижения проекта, проводятся частые вебинары. Там, завлекают еще больше людей. С таким процентом прибыли в месяц, торговля активами вполне возможна. Но нет доказательств того, во что инвестирует компания и соответственно получает прибыль.

    Отзывы

    Проект только-только набирает обороты. Отзывов в очень мало. Посмотрим, как он будет развиваться. Сейчас хайпу слишком не выгодно рушиться т.к. он попросту еще не окупился.

    Вывод

    QubitTech – Перспективный хайп, внушающий доверие. Но заработать по большей части здесь могут те, кто умеет приглашать людей и имеет целую команду. Окупаемость слишком долгая, минимальный порог высокий. Следовательно, будьте готовы к тому, что вы в последствие можете потерять часть денег. Такое вполне возможно, ведь опять же, перед нами лишь финансовая пирамида, а не реальная действующая компания. Поэтому, всегда соизмеряйте свои возможности инвестирования. Будьте осторожны в свои желаниях заработка. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *