Домой / Биржи / Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

Каждый день в сети интернет появляются все новые и новые хайпы. Их поток нескончаем, не успеешь разобраться один, как появляется еще два других. Сегодня, мы познакомимся с Powerfull Truck, это компания, которая специализируется на сборке деталей для грузовых автомобилей. Ребята предлагают инвестировать наши кровные средства под 1% в сутки. Чем это выгодно псевдо-компании, узнаем ниже.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Powerfull Truck обзор
  • Powerfull Truck отзывы
  • Поверфул Трак вернуть деньги
  • ПоверфулТрак мошенники
  • Сайт

    https://powerfultruck.biz/

    Связь

  • https://vk.com/powerfultruck
  • https://mmgp.com/showthread.php?t=653581&page=1
  • https://t.me/Powerful_Truck
  • Так же предусмотрен онлайн-чат  менеджером.

    Домен зарегистрирован 2 августа 2020 года

    Местоположение IP: Россия

    Описание проекта

    Если дословно, то компания Powerfull Truck специализируется на продаже грузовых автомобилей, но при этом, они еще их и собирают. Если верить легенде, то организации уже целых 9 лет. Вот только я о ней что-то не слышала.

    Из преимуществ авторы еще так же выделяют, что они произвели более 15 000 грузовиков, имеют в партнерах 17 компаний.

    Нам предлагают инвестировать от 5 долларов под 1% в сутки на срок 200 дней. Разумеется, пирамида столько времени не проработает.  Соответственно любой, кто будет вкладывать через несколько дней после старта, то скорее всего он потеряет большую часть своих денег.

    Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

    Техническая часть

    Хайп успешно платит 8 дней, но это не показатель т.к. процент начисления очень низкий. Такие проекты могут проработать и пару месяцев. Из контактов для связи есть онлайн чат и известный форум.

    Так же нам предоставили документы, в которых указана, что компания зарегистрирован в Англии, это действительно так, вот только мошенники могли попросту позаимствовать данные организации, или же зарегистрировать ее самим т.к. для этого сейчас не требуется никаких ресурсов

    Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

    Регистрация на проекте простая, подтверждения на почту не требуется.

    Обзор проекта

    Как я писала ранее, компании никакой нет. Перед нами типичная финансовая пирамида, которая прикрывается легендой о продаже грузовых автомобилей.  Организации якобы 9 лет, а на деле домену сайта даже месяца нет.

    Если вы решили вложиться в пирамиду, то стоит себя обезопасить. Инвестируйте только через мониторинги и блоги, где есть страховка. Это хоть как-то поможет вам перекрыть убытки. Так же заходите на самом старте, вы думаете, что Powerfull Truck проработает все двести дней? Да таких проектов единицы. И явно этот не из их числа. Вам бы хотя бы свои деньги вернуть, а это целых 3 месяца. Даже при таком сроке пирамида может закрыться. Рухнуть как свои путем, так и от рук создателя проекта. Все же хотят заработать деньги.

    Powerfull Truck – Зарабатывай каждый день с нами. Реальные отзывы powerfultruck.biz

    Именно поэтому, пишут в правилах отказ от ответственности. Вас никто не призывает вкладываться. Только вам решать, отдавать ли деньги или нет.

    Хочется напомнить о том, что бы вы никогда не рассматривали пирамиду как способ заработка. Это лишь игра и не более того. Даже если вы один раз вложите и получите прибыль, то не факт, что вам повезет и во второй раз. На авось полагаться явно не стоит.

    Отзывы

    Проект работает только 8 дней, даже без рекламы он сможет существовать как минимум месяц. Отзывы есть, хайп успешно выплачивает средства. Но никто никогда не знает, сколько он проработает. Следовательно, стоит быть аккуратными и бдительными в своих желаниях инвестирования.

    Вывод

    Powerfull Truck – Очередной низкодоходный хайп, который неизвестно сколько проработает. Соблюдайте правила инвестирования хотя бы немного или же просто обходите пирамиды стороной. Они не стоят вашего времени. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *